Дарья

Как относитесь к человеку, у которого все тело в татуировках. А если этот человек врач, учитель, воспитатель?

Ответы · страница 3
Наська

Не сочтите за грубость, а каким образом татуировки влияют на наличие определенных знаний или навыков у человека?

Дарья

На наличие знаний никак. Дело же нетолько в знаниях.

Вадим Семененок

тяжёлое детство ,каменные игрушки ,что поделаешь.как у Задорнова скоро появятся бабульки с наколками бабочек😁

Олег Овечкин

Мое мнение - нанесение тату, это замещение комплекса неполноценности... Ибо картины хороши в музее, но не на теле...

Кто Назвал, Тот Знает

Плохо,конечно,отношусь! Это от бедности интеллекта! Нечем больше привлечь к себе внимание. Языческие традиции...

Пр
Прохожий

Я прихожу не к чедовеку а врачу, главное чтоб спец был хороший, а с его ьату ему жить, ( гдавное чтоб не гей)😂😁

Пр
Прохожий

Как бы чего не наделал😂😂😂

Пр
Прохожий

Откуда знаешь😁😂😂

Дарья

Вы же позволите ему наделать??

Дарья

Ну и вот )))) все прекрасно))))

Прошлое

Вряд ли врач , учитель и воспитатель!!!! будет портить все тело татуировками... А всякие рокеры и пр...это их дело

Дарья

ага.на док доке и в инстаграмме страничка. к нему даже пациенты ходят(

Прошлое

Это мешает ему быть хорошим специалистом???

Прошлое

Есть люди, которым это запрещено..Например, актерам)

Дарья

Кончаловский весь в наколках, как и охлобыстин. Люди искусства как раз любят эксперименты

Прошлое

Так Охлобыстин играет с закрытым телом... Любят, любят...У нас девочка хореограф все время ногу замазывает..)))) Нельзя значть нельзя))))

One From Scarlet Land

Главное что бы он качественно выполнял свою работу. Неужели многих и в правду должны пугать каракули на теле?

Дарья

можете почитать...меня лично пугают

One From Scarlet Land

Не могли бы вы объяснить - чем?

Дарья

бесбашенностью. человек способен экстремально выйти за рамки, когда он хочет не спрашивая других.меня это пугает

One From Scarlet Land

Это несколько не похоже на определение каждого человека с татуировками. Многие, как я понимаю, таким образом просто запечетляют для себя памятные события в жизни. В прочем, мне несколько трудно определть характер человека по наличию у него татуировок, может я недостаточно знаю. Может я незнаю того, что знаете вы 😕

Дарья

возможно я о полностью зататуированном. Да, памятные даты это несколько другое, однако это тоже что то, да, значит. В остальном, как я написала. Эти люди не в "рамочках",что учудят, то неизвестно

Keeper

Если правильно помню, Паганель у Жюль Верна после индейского плена оказался весь татуирован с ног до головы.

Александр

Конечно верно. Ему и птичку киви замастрячили, клюющее его сердце.

Keeper

Из-за этого он на обратном пути выходил на палубу, замотанный в плащ, как в кокон?

Александр

Таки птичка сидела на ветках, и хорошо, что Паганеля оказалось мало, папуасы только в раж вошли, а место и кончилось для граффити.

Александр Кива

Такой человек может и Наполеоном себя называть... Обследовать желательно таких в соответствующих клиниках..

Селия Вымри

А как относишься ко мне, у меня всё без татуировок. Мое тело будет трепетать при каждом твоём прикосновении

Дневной Заяц

Нормально отношусь.Наличие татуировок на своём теле или их отсутствие,это личное дело каждого человека.

Александр Харитонов

У меня друг кардиолог,два рукава,на скорой работает,людей спасает,а что у не на руках ни кому дела нет

Дарья

Хороший человек. Но вопрос больше к учителям и воспитателям с тату

Александр Харитонов

Пускай только чтоб не афишировать

Александр Харитонов

И главное чтоб синий болезнью не заболеть

Александр Харитонов

Это когда человек делает татуировку,после ему хочется продолжать

Наталия

Я нормально отношусь, молодые люди многие сейчас такие и это обычно не означает, что они плохие люди))

−1
Админ

Учитель и татуировками таблицы Менделеева и физическими формулами — чем плохо? Или для вас татуировка — это заведомо пошлость или тюремные понятия?

Belich Roman

вообще изначально плохо к его выбору, но енто не говорит о том, как я отношусь к данному человеку... ;-))

Аделина Свабода

Дарья, это внутренние комплексы человека! Ему необходимо внешнее проявление! Отнесусь с пониманием!

Ирина Павловна

меня это как то настораживает..Но, наверное. если смотреть на это каждый день, то можно привыкнуть.

Ал
Александр

Положительно, главное чтобы он был хорош в своей области, а что делать со своим телом это его дело

Павел

Не люблю татуировки, но они никак не сказываются на профессионализме и на самом человеке в целом.

Al
Algor

Есть такие знакомые...у них полно тату,но под одеждой их не видно и они на работу раздетые не ходят

Валерий Иванчик

тату- афиша глупости. человек с тату на одном уровне умственного развития с папуасами и пигмеями