Дарья

Как относитесь к человеку, у которого все тело в татуировках. А если этот человек врач, учитель, воспитатель?

Ответы · страница 4
Ле
Леа

Нормально отношусь. Можно быть весь в тату и при этом отличным специалистом. А можно и наоборот)

Дарящая Свет

предпочла бы хорошего учителя и врача с татушками,врачу-дураку и бездарю,но с идеальной кожей!

Александр Михалёв

отвратительно...у него психологические отклонения....ну а если женщина она недостойна внимания

Ил
Иллюзия

Всё тело в татуировках - это очень малый процент людей! Тем более у умных - врачей, учителей....))

Марина Маловичко

отрицательно.Это убожество портить свое тело,хотя дочь сделала,чтобы закрыть родимое пятно

Снежана

Воспитатель, учитель - нонсенс. Такому я не доверю своего ребенка. Врач - возможно.... не знаю

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Доктор технических наук, классный педагог, профессор Вадим Юрьевич Кончаловский (двоюродный брат Никиты и Андрона Михалковых) весь в татуировках. Очень стесняется, но и сводить уже поздно: ему за 80.

Снежана

Значит, понимает, что когда-то сделал это зря.

Это точно... тем более, что он на лекциях часто показывает руками на проекционном столе, как делает что-то. И на весь экран - тату. Телесного цвета на экране почти нет.

Просто Зайка))

Не интересно...человек борется со своими тараканами)) и тараканы побеждают🤦😂✌️

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Нормально отношусь. Как татуировки могут влиять на профессиональные качества человека??

Андрей Науменко

Не картинки на теле определяют его качества и навыки. Свобода самовыражения, как-никак.

Иг
Игорь

На сегодня это всего -- лишь не формал ,не факт что он маньяк.От психопата всегда,,фонит,,

Дарья

Вероятно. Но если мужчины внушают доверие, то женщина с большими разрислванными участками кожи- нет

Иг
Игорь

С виду милый человек и приличный член общества,может быть педофилом или с другим серьезным отклонением. Вы правы народ их побаивается,тех у которых много тату.,не очень доверяет. Лично я предпочитаю доверять своим внутренним ощущениям и внешним сенсорам. Я не полагаюсь вообще на внешнюю милоту человека.

Дарья

Я тоже. Но у девушек с большим количеством тату очень своеобразный характер ...

Иг
Игорь

У мальчиков тоже! Это они так протестуют от общественных устоев,ограничений и не свобод. Мы другие,не такие как вы все! Понятное дело что среди них много людей с лобильной психикой. В основном они не опасны для окружающих,больше для себя.

Дарья

Лабильная это меняющаяся? Мне кажется, что наоборот , чтотона больше взрывная и постоянно взрывная. А женщины с тату почему то больше мужчины, чем девушки

Иг
Игорь

От спокойствия,до резкой агрессии или истерических состояний,до. Если явно агрессивное состояние,то хужее. Могут быть ещё и наркотики,скорее всего. Как по- мне тату больше у девушек,у мальчиков они на более открытых частях.

Ми
Михаил

Для меня тату всегда грязь, моё лично отношение, хочешь украсить тело, займись спортом

M*
Maylight *

Мне совершенно не нравятся татуировки, прям до отвращения, но это их дело, пусть носят

Дарья

Мне тоже. Но многие колят и не понимают почему откоовенно толстые руки с некачественными тиграми и розами обсуждают в детском саду и прочее. Как можно пойти на некачественное уродство себя?

Андрей Григорьев

Как к фильму "Жмурки". Кстати, у меня татушек нет, но в армии я был классным партачником

По
Половинка

Нормальное отношение, человек имеет свое мнение а не сливается с толпой безликих тел

Ро
Розочка

если ума нет...то и не будет...хоть как себя не терзай...это уже на генетическом уровне..

Lo
Lora

Очень спокойно и нормально....хотя для себя не приемлю, не нравится такая "красота"...

Nice Woman

Чисто эстетически - не нравится. Но, если одежда с длинным рукавом, то их не видно.

Валентина Мезрина

Кроме жалости не вызывают никаких других эмоций. Ущербные люди не любящие себя.

Валентина Мезрина

Нарушение кожного покрова ведет к нарушению энергетического поля человека и, как следствие, к различным заболеваниям. Да и страшно смотреть на разрисованное тело. Неужели можно считать, что рисунок на теле может сравниться с естественной красотой, созданной природой?

Евгений Во-Ин

Раньше с осуждением, почему-то сейчас... ну если так себя человек видит - ну пусть

Виктор Шаламов

Скажу что это либо бывший ЗЭК, либо матрос. Ну или дикарь с островов Тумбу-Юмбу.