Дарья

Как относитесь к человеку, у которого все тело в татуировках. А если этот человек врач, учитель, воспитатель?

Ответы · страница 5
Евгения

Это мне подсказывает что у человека есть какая то психологическая проблема....

Алексей Сергиев

надо наверно знать меру, говорят в психиатрии, что когда много это отклонение

Алексей Сергиев

Тимоти к примеру. его не взяли в армию из-за психиатрии, сами знаете сколько у него т

Дарья

Не знаю.никогда не интересовалась и им и его творчеством

Дарья

А что у него с психикой,кстати?

Алексей Сергиев

я не психиатр. но ИМХО точно что то не то

Дарья

Но он не единственный татушный.

Алексей Сергиев

он просто как яркий пример

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Как и к человеку, у которого нет их, важнее ,чтобы он был ас в своей профессии.

Олег Горшнёв

Вообще это не от БОГА. Там в библии сказано не наносите письмён, т. е. наколок.

Лека Лютер

Мне неважно, как человек раскрашен. Главное чтобы специалистом хорошим был.

Иван Петров

Татуировки говорят об уровне интеллекта, так как человек поддается веянию

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼 НОРМАЛЬНО

Сергей Мельничук

Если он только ходячая галерея и не относится к перечисленным профессиям

Саша

ошибка природы и жертва социума мало образованных и воспитанных людей .

Олег Розов

Да нормально отношусь. Мало ли какие у кого странности и предпочтения.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Нормально! Подружка наколола розу на ноге)) Хорошо не на жопе говорю!)))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та нет! ты чё! ))) Она подружка! Машинку вот с женой выбирала швейную! Они не подружки но знакомы через меня. Говорит от ты гад в субботу разбудил! В 7 утра! Ну ладно! ))) Пойду помогу тебе...вам... А так я-бы прибила!))) Я хотела спать! Она швея, шёт на продажу...Просил машинку выбрать...

Дарья

Я немного другая))) я не терплю соперниц, вообше. Мужу бы не позволила общаться много с другой) барьер тонок, переступить просто

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Ну она напарница была на работе! Мне чё уволится? Потом просил убрать с напарниц сердечко ёкало...Такое ей говорил....а она плакала... Говорю ну нафиг! Давай ты идёшь не мой напарник, в стол справок! Я с шефом договорюсь!)))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Да общаемся... Самый эффект был на день энергетика! ))) Столы весь РЭС сидит! Выпили, за столом гам шум...Я такой беру её и целую в засос при всех! А она и не против!))) Тишина стоит гробовая!))) все на нас смотрят!))) Жесть!))) Потом начали говорить, кто колбасой поперхнулся!))) Шеф директор вооще пошел весь пятнами красными!))) Ой ржу!)))

Владимир Ольшанский

Нормально,самые опасные преступники носят галстуки,а не татуировки...

Музыкальный Кот 🐈

Говнистость человека не связана с наличием рисунков у него на коже)

Дарья

вы уже отвечали на этот вопрос....(

М☯Я Прелесть!

какая связь между телом и профессией, тем более, когда человек одет

Nn

Хорошо отношусь. Особенно если тату шикарные, а не хрень кустарная

Александр Чеканов

Не очень хорошо. Хотя понимаю, что у каждого свои тараканы в голове

Алекс Венцель

Неприятно иметь дело с таким человеком...Как папуас или уголовник.

Изя Моргенштерн

Если учитель ИЗО, можно сразу судить о его художественном вкусе. )

Изя Моргенштерн

Возможно его татуировки помогают ему сливаться с обстановкой. Для безопасности жизни неплохой навык. )

Случайное Сов_Падение

Резонно) здравствуйте, Изя)

Случайное Сов_Падение

Простите мне мое вероломное вторжение - не сдержалась))

Изя Моргенштерн

В полном соответствии с международным правом. )

Татьяна Сивенкова

Его тело - его дело. А учитель? Тогда скрывать придется! Дресскод!

Дарья

Некоторым и воспитатель в татухах норм

Marina Davidivskiy

Мне нет дела. Это его право. Главное его навыки профессиональные