Селия Вымри

Вы читали, что эти клоуны пишут про Атамбаева? Всякую чушь написали, смешно, правда? На такого честнейшего человека, которого любит народ. Позорище.

Ответы
Да
Дана

Вы из Кыргызстана? Его ещё не посадили что ли

Да
Дана

И на кого будете подавать в суд))

Селия Вымри

Уже десятки раз подавали. На Горбачева, Лукьянова и всю клику. Суд Москвы на Тверской боится брать заявление. Но тетка, которая сказала, что это ерунда, была тут же уволена.

Да
Дана

🤦

Селия Вымри

Пока нет суверенитета, суды подчинены американским и европейским, неизвестны последствия. Нужно суверенитет получить в Москве.

Да
Дана

Успехов в делах

Денис

любого президента ткни, тоже польётся

Селия Вымри

Что польется? Они пишут про коррупцию, про связи с бандитами. Это ложь

Денис

точно знает сам Атамбаев

Селия Вымри

Я знаю, что Атамбаев был избран народом по законной процедуре. Он единственный, который не через переворот пришел. Он выдавил базу НАТО из Киргизии. Он провел референдум по изменению конституции в сторону суверенитета Киргизии. Он молодец. С ним люди.

Денис

люди его и защищали на этих днях (если тв не врёт). мне сложно поверить в кристально чистого человека на президентском посту.

Селия Вымри

Почему? Должность представительская, не связана с принятием решений. Это он как народный лидер все делал