Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

День 10
Перегрыз стальные прутья клетки. Хм, оригинальный свежий вкус. Увлёкся и чуть не съел всю клетку. Дверь из лаборатории тоже пришлось прогрызать — так себе на вкус, отдаёт пластиком. Долго плутал по коридорам, нашёл пожарный выход и выбрался на свежий воздух. Красота! Мир прекрасен! Может, стоит додумать мысль о его захвате?
Наткнулся на овчарку охраны. Глупая, ты же не ела нужные таблетки. Провёл серию бросков, в процессе придумал хомячье айкидо, джиу-джитсу и гимнастику ци-хомяк-гун.
Выбежал за территорию комплекса и углубился в лес.
День 11
Брожу среди ёлок и берёзок. Пробую грибы. А правда, что бывают ядовитые? Встретил медведя. Слабак!
День 12
Гонялся за стаей волков. Такие смешные собачки. Может, познакомить их с овчаркой охраны? Интересные гибриды можно вывести.
День 13
Грущу. В лесу никто не хочет со мной общаться. Белки не понимают теорию относительности. Мыши дуры, только о зерне думают. А как же искусство? Наука? Красота, в конце концов?
День 14

Ответы
Пилбил Денегнедавал

И я такого хомячка хочу! Чем кормили?

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

вся история с первого дня есть в вопросах)) читай)

Галина Галчонок

😂😂👍

Віктор Край

як тобі то вдалося?!

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Что именно?)

Віктор Край

влізти у мізки медведки

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

То не я)) то хомяк)))))

Віктор Край

ясно.