Наталия Вовк

Для взлета реактивному самолету приходится использовать ........?????? топлива!

Ответы
Камилов Камил Хамзаевич

много Наталия салам! Я вам сейчас вопрос задам. Если вас спрошено будет: кого выберите в собеседнике в путешествии в вагоне купе по России из тех мужчин кто тут сидит с вами то на кого вы покажите?

Nick Moslem

А турбовинтовому? Я не понял Ваш вопрос.Вы спрашиваете какое топливо-авиационный керосин марок Т-1,Т-2,Тс-1 с присадками

Наталия Вовк

в каком количестве нужно топлива,что бы реактивный самолет взлетел?

Nick Moslem

Так ведь они все разные,у одного 2 двигателя,у другого-з,у третьего 4.Соответственно и расход топлива пропорционален!

Александр Ипатов

РЕАКТИВНУЮ СИЛУ ДВИГАТЕЛЕЙ КОТОРЫЕ РАБОТАЮТ НА КЕРОСИНЕ

Хранитель Снов

Больше чем в парении

Наталия Вовк

4000л

Хранитель Снов

В час или вообщем для взлёта?

Наталия Вовк

для взлета

Михаил Алексеенко

Повышеный расход

Наталия Вовк

4000 л

Михаил Алексеенко

Каждому типу-свои номиналы. Это-просто вполне обычная физика.

Strange Walker

С тонну думаю

Наталия Вовк

Для взлета реактивному самолету приходится использовать 4000 л топлива!

Strange Walker

Ну значить 4 тонны. Тонна чему то типа як сорок

Сварожич

Около 4 тонн.

Сварожич

😂😂😂

Павел Степанов

Если ан22 то около 9 т в час расход на взлетели режиме