Elena.....

Как это получается, что после стирки в стиральной машине, пододеяльники всегда вывернуты изнанкой?

Ответы
Камикадзе-Божественый Ветер

ИЗВЕНЯЮСЬ ЗА ОШИБКУ ЕЛЕНА. ТОЕСТЬ ДОБРЕ ДЕНЬ ЕЛЕНА

Камикадзе-Божественый Ветер

ИЗВЕНЯЮСЬ ЗА ОШИБКУ ЕЛЕНА. ТОЕСТЬ ДОБРЕ ДЕНЬ ЕЛЕНА

Elena.....

Добрый день)

Камикадзе-Божественый Ветер

КАК НАСТРОЕНИЕ ВЕСЕНИЕ

Elena.....

Хорошо))

Дмитрий Иваныч

На этот вопрос наука никогда не даст ответ. Эта загадка неразрешима, как никогда не будет ответа, что такое Тунгусский метеорит, что происходит в Бермудском треугольнике, какая в женщинах таится загадка. Даже если пытаешься пододеяльник обмануть и стираешь его отдельно, он, скотина такая, съедает самого себя и завязывается в такой узел, что диву даешься и придумываешь при распутывании несколько новых слов и еще больше - сочетаний старых...

Elena.....

Ох уж эти пододеяльники)

Дмитрий Иваныч

А еще наволочки. Тоже мелкие пакостники...

Владимир Титов

Потому что все белье в стиральной машине ищет дыру в пододеяльнике. Сам же пододеяльник оказывается в ступоре от непоняток как найти в самом себе дыру - вот и выворачивается наизнанку в потугах решить проблему)))

Сергей Мышкин

это ладно. меня всегда интересует вот что: кладу в машинку четное число носков а достаю нечетное. как так? она их есть что ли?

Elena.....

Не знаю)

Сергей Мышкин

вот и я не знаю

Лень Матушка

Не знаю, как у вас, а мои пододеяльники в стиралке испытывают такой стресс, от которого они пожирают всё остальное бельё.

Elena.....

Мои тоже))

Kvazimodo **

тебе просто стиралку освятить нужно.тогда и пододеяльник не будет выворачиваться и носки перестанут пропадать.

Максим Садовников

Я и не замечал такого)Наверно из за кручения и давления)В середине же ткань более тонкая,вот и выворачивает...

Elena.....

Наверное)

Граф Мрякула Трансмурлямский

у вас видимо не правильная стиральная машина. у меня пододеяльники почему-то никогда не выворачиваются 😄

Elena.....

Видимо не правильная)

Граф Мрякула Трансмурлямский

или пододеяльник с молнией в торце

Elena.....

Разные пододеяльники

Мухаммадкул ...

подскажите ! стиралка начала дурно и неприятно пахнуть , до этого тоже самое было и со старой стиралкой !

Полет Над Парыжем

они все (машины) имеют постоянно включенную функцию "подопеялниковыворот" и "носкоперепутыватель"

Игорь Добытчик

вас бы так покрутить.интенсивно и по всей программе......интересно, ...как бы вы выглядили??)))))))))))

Elena.....

Я всегда хорошо выгляжу))

Сергей Лимперов

Значить прежде чем стирать нужно вы вернуть на изнанку, а посли стирки будит как вам надо! ))))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

у меня вопрос наподобие....тоже про пододеяльник,в который при стирке все вещи собираются..)))

Elena.....

И это тоже бывает)

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

ну так это входит в комплект. Внутри барабана при стирке вылазиют человечки и выворачивают

Llll Jjjjj

так их вроде и положено выворачивать перед стиркой...видимо у стиралки функция такая)))

Vlad

Ну что, будем спариваться...? Сказал холостяк, достав носки из стиральной машины.... 😄

Санька

Сие-величайшая загадка есть...А еще постоянно носок один пропадает после стирки)

Сергей Логинов

какие проблемы, выверните их перед стиркой, тогда все будет нормально после нее

Elena.....

Вывернутые не выворачивались обратно, вроде...

Сергей Логинов

а что пробовали?

Elena.....

Ну если их

Elena.....

Снимать с одеяла- они вывернуты, я их так пихала раньше, потом после стирки выворачивала..а теперь решила выворачивать правильно и класть в машинку- все равно на изнанку...

Сергей Логинов

не знаю, надо у жены спросить

Elena.....

((

Костя Селезнёв

Машинка сначала стирает снаружи , а потом выворачивант чтоб и там постирать)))

Elena.....

Вот он ответ!!! Наконец то))

Костя Селезнёв

А обратно не выворачивает т.к наружка уже постирана)))

Elena.....

Это не делает))

Костя Селезнёв

Всё норм так и надо...))

Garik (Из Донбасса- Украина)

А в ней живёт машинохозяйка. Она знает ,что и как делать.Как домовёнок. )))))))))))))