Bonnie Posto

а судьи кто?

Ответы · страница 11
Татьяна Зайченко

А судьи обычно те,кого в добрый час ты бы не назвал порядочными...

Борис Смирнов

Надо "Горе от ума" перечитать-и сейчас все октуально-только хуже.

Галина Сахарина

наших судей надо всех публично высечь и изолировать от общества

Luiza Nazarova

...за древностию лет к свободной жизни их вражда непримирима и тд

Игорь Шумейко

Если обычные люди ,то люди,если Закон Вселенной,то высшие Жизни.

Игорь Шумейко

но по любому критерий это Закон Вселенной.

Игорь Шумейко

Это Закон.всё справедливо.

Евгений Самсонов

Судят только простой народ.а властьимущих.просто пожурят и всё.

Юр
Юрил

Желательно те..Чьи шкуры пойдут на обшивку судейских стульев 😠

Антонина Черненко

те кто еще не сел ,за использование своим служебным положением..

Елена Ефимова

Я НЕ чАЦКИЙ,ЧТОБ ЗАДАВАТЬСЯ ТАКИМИ ВОПРОСАМИ В ЧАС НОЧИ..............

Валерий Воронов

Толпою жадною стоящие у трона. Свободы, совести и славы палачи?

Радость

👍🙂🍫

Валерий Воронов

То не ко мне..Это Лермонтову

Радость

👍👍👍

Ольга Таранова

Вот именно . О , если бы все они были компетентны и справедливы !

Александр Матвеев

Просто на всех рассчитано не было, только на тонкий слой интеллигенции (по М. Жванецкому)

Ольга Таранова

Судья - то ? И тонкий слой ? Тут надо что - то по мощнее .

Маргарита Сулейманова.(Lackmann) Лакман.

КАК ОБЫЧНО ЛЮДИ. СУДИТЬ СУДЯТ, А НА СЕБЯ К СОЖАЛЕНИЮ НЕ СМОТРЯТ.

Лиса

такие люди в мантиях и на башках у них такие смешные шапочки))))

Adam Хусаинов

это те кто будут нести ответ за свои дела в двойне на том свете

Алла Кулешова

Да все мы же - люди.Правда,это здесь,на Земле.А там...Бог знает.)))

Фекла Ивановна

спросите у Шекспира. Если он спит, подождите, пока проснется...

Юрий Юрченко

Те, кто посообразительнее, те судьи, а дураки всегда подсудны.

Алексей Заславский

ЗА ДРЕВНОСТИЮ ЛЕТ. К СВОБОДНОЙ ЖИЗНИ ИХ ВРАЖДА НЕ ПРИМЕРИМА....

В*
Величество ***

читай Грибоедова там всё доступно.. ,с уважением Величество.)))

Raissa

У нас Один главный Судья. ..это Господь Бог.-ХРИСТОС! 💖

Raissa

Здравствуйте я сейчас смотрю программу про экстрасенсов и магов ....очень интересная программа. .Пришло время их уже судят в программе. .Всё открывается постепенно.....люди прозревают!

Александр Матвеев

Есть экстрасенсы, а есть и мошенники. У самого когда то были биоэнергетические способности, помогал близким. Но, увы, не развил или сглазили, а может не сберег или растратил. Все бывает, но экстрасенсов сильных я видел и общался. Некоторые из них неважно заканчивают, в смысле своего здоровья, не всегда получается "очистка" от чужого.