Bonnie Posto

а судьи кто?

Ответы · страница 3
Любовь

...за давностию лет, к свободной жизни их вражда не примерима. Сужденья черпают из забытых газет, времен Очаковских и покоренья Крыма..... Ни чего не меняется!

Елена Смирнова

Ах, судьи — сказал лекарь, скривившись весь, и глаза его наполнились слезами, — ваш сарказм, милостивый государь, не имеет силы, ибо я говорю не как судья....

Азамат Култыкеев

Судья — это дол­жностное лицо, которое вершит суд, следит за соблюдением зако­нов, наказывает виновных и конт­ролирует возме­щение убытков потерпевшим.

Владимир Дражник

Говорят что когда смотришь на небо, всегда находишь одну звезду, которая нравится больше остальных...ОНА особенная на небе...красивая, сияющая и любимая...

Вакиль

вопрос без ответа... а еще я знаю... что Судьями назывались верховные Архангелы, их там несколько видов вроде ...это точно могут сказать служители церкви...

Валерий

А судьи кто?
– За древностию лет
К свободной жизни их вражда непримирима,
Сужденья черпают из забыты́х газет
Времен Очаковских и покоренья Крыма;

Валерий

Да, новые. Ремонтантную

Peva

Я весной старую малину обрезаю. А новую клубнику уже закупили ...немного кустиков 8. Но купил муж в Тимирязевской академиии

Валерий

Я малину обрезаю поздней осенью.

Peva

У меня дома помидоры выросли хоршая рассаду

Валерий

У меня так же

Светлана Моисеева

— А судьи кто? — За древностию лет
Сужденья черпают из забытых газет
Времен Очаковских и покоренья Крыма...

Ly
Lyudmilka

— А судьи кто? — За древностию лет
Сужденья черпают из забытых газет
Времен Очаковских и покоренья Крыма;

Мария Девянина

"А судьи кто? - За древностию лет
Сужденья черпают из забытых газет
Времен Очаковских и покоренья Крыма;"

Анатолий Лапшин

За древностию лет к свободной жизни их вражда неугасима. Сужденья черпают из забытых газет времён Очакова и покоренья Крыма (Горе от ума, 2014 год)!

Анатолий Лапшин

Радость прёт. Не для вас... В.Маяковский. 2018.

Владимир Кириллов

Не эти ли, грабительством богаты?
Защиту от суда в друзьях нашли, в родстве,
Великолепные соорудя палаты,
Где разливаются в пирах и мотовстве?

Татьяна Митина

А судьи кто? за древностию лет
Сужденья черпают из забытых газет
Времен очаковских и покоренья Крыма.

Геннадий Попов

Это ещё Грибоедов устами Чацкого заявил в "Горе от ума". Что интересно, с тех пор количество таких "судей" не уменьшилось, а вроде и возросло

Надежда Монастырева

Человек высказывающий свое мнение, дающий оценку, или должностное лицо,разрешающее дела в суде, или в спортивных играх или состязаниях.

Лола Юг

А не хрен осуждать...живите своей жизнью, господа!! И внимания не надо обращать. Говорят о вашей жизни те люди, у которых нет своей жизни...

О*
Олеся *врединка*

Судья — это лицо, которое наделено законодательством полномочиями на осуществление правосудия и исполняющий судейские обязанности 😄

Котэ Живущий На Излучине

... За древностию лет
Сужденья черпают из забытых газет
Времён Очаковских и покоренья Крыма 😉

Артур

— За древностию лет
Сужденья черпают из забытых газет
Времен Очаковских и покоренья Крыма;

Юлия Требуш

За древностию лет
Сужденья черпают из забытых газет
Времен Очаковских и покоренья Крыма.

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

это мы всё знаем. Но каков Ваш ответ?

Юлия Требуш

А судьи кто? Да всё те же. Времена идут, ничего не меняется.

Ев
Евгений

,,...За древностию лет К свободной жизни их вражда непримирима, Сужденья черпают из забытых газет Времен очаковских и покоренья Крыма".

Ев
Евгений

Это Грибоедову браво!😁