Bonnie Posto

а судьи кто?

Ответы · страница 6
Наталья Смешилкина

Думаю, космические законы. В них настолько четко все прописано, что и придумывать больше ничего не нужно

Герис Творожный

Это темные ангелы, диктаторы правосудия, изгнанные сатаной евреи дабы карать и отбирать сброд выродков.

Франс Мишлен

не нам судить кто судьи, все мы ходим под одним небом, но нельзя забывать что по делам нам всем воздастся

Альберт Кононов

Зря говорит меня - лесника посадили. Я находясь на страже леса имел лося, а судьям нужно было иметь меня.

Мурат Кшибеков

те, которые дожили до седин!
Вот уважать кого должны мы на безлюдьи!
Вот наши строгие ценители и судьи!

Татьяна Бадулина

Человек сам себе судья. Самый строгий и взыскательный.
А вокруг... Это все лишь лишь мнение окружающих.

Ѻлегъ

Боги Пращуры Совесть ...знаки препинания поставишь по усмотрению, для меня, все эти понятия - есть одно

Радость

👍

La
Ladi

Интересный вопрос. Действительно, трудно найти страну, где судебная система была бы еще хуже нашей ....

Юрий Бобылев

ага..есть еще адвокаты,присяжные,исполнители,прокуроры.Есть просто люди что не играют в эти игрушки.

Дробышева Людмила

Судью, это те люди, которые имеют право пересечь даже сплошную двойную и им за это ничего не бывает

Ксюня Костромина

Специально обученные люди,знающие все законы и защищающие права и свободы человека и гражданина

Анастасия Акимова

мы не вправе судить никого....один Бог нас рассудит когда-нибудь....все получат то, что заслужили)))

Andreea

раньше всё решалось с помощью оружия, но иудеи придумали судей и теперь кто богаче тот и прав.

Warlock

..Судьи....??..Насмешила.. Который раз смеюсь..Вроде не первое апреля.. Поясню..Я сам себе Судья..

Борис ***захарьянц

А в России они есть разве? У нас в России выигрывает тот , кто платит-тот заказывает музыку...

Аптер Пётр Яковлевич

За древностию лет...Сужденья черпают из забытых газет,времён Очаковский и покоренья Крыма.

Lara Black_Rose

Устойчивое сочетание (крылатое выражение). Используется в качестве самостоятельной фразы

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Судить Лену Лебедеву будет её собственная Совесть.))))Но я могу парировать данное событие.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Ленуся,а почему ,такая реакция????Золотая вы моя!)

Ал
Алена

а за что вы меня судить то собираетесь?))

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

С чего это Леночка так решила?Что с вами?О чём ВЫ!!??

Ольга Бунеску

каждый себе сам самый справедливый судья, но при определенном уровне развития личности)))

Любовь Квитко

Когда как. То - мужчина, то - женщина. Есть Бог - судья. Бывает, что всё решает суд присяжных.