Елена Смирнова

А вы ни когда не задумывались, что воспитанность- всего лишь лицемерие, а осторожность- элементарная трусость?

Ответы
Алексей Убайдулаев

Может быть , но приятно разговор вести с воспитанным человеком, или даже ехать с водителем который везет тебя осторожно не рискуя жизнью.

Секретарь Мага

не надо всё сгребать в одну кучу.... Можно сказать что Воспитанность - хорошая дрессировка.... а осторожность - элемент благоразумия...

Мэри Ронгонен

Не согласна. Воспитанный человек следует определенным правилам. А осторожность это не трусость

Сергей Артюх

осторожность это не трусость жизнь одна инвалиды не кому не нужны . а дибил большенство

Котик - Наркотик )))

А ПЕРЕДЁРГИВАНИЕ И ПОДМЕНА ПОНЯТИЙ -ГЛАВНОЕ ОРУЖИЕ НЕГОДЯЕВ ?

Василий Грабчак

это только внутреннее состояние, а внешне то какая разность

Владимир Унижук

Т.е. быдло из подворотни венец эволюции???Смело.

Елена Смирнова

Быдло, уважаемый, это хамы!

Елена Смирнова

Погода, говорю, хорошая!

Владимир Унижук

а хорошо греться -еще лучше)))

Елена Смирнова

Я греюсь!

Александр Казаков

нельзя ставить окончательный диагноз

Сергей Чухарев

я под девизом русские не сдаються 😎

Niк )))

Ну тогда пиши мне в личку!)))))))

Лидия Цыгановская

Это Вы себя хотите оправдать?

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

это вы по себе определили???

Галина Колесникова

Это вы о себе?

Елена Смирнова

Что о себе?