Точка Опоры

Какое у вас повседневное блюдо..и что вы готовите вкусно?😋☺️

Ответы · страница 2
Натали

Одни шикарно борщ готовят,другие делают шашлык,а я умею аппетитно в кастрюльке воду вскипятить)😊😌😊

Натали

Вот,вот)

Точка Опоры

Лучше здесь побудем.:)

Натали

На том же месте,в тот же час)

Точка Опоры

Место встречи изменить нельзя))

Натали

Встреча на Эльбе))

˙·٠•●Ƹ̴ Твой_Ангел Ʒ●•٠·˙

Повседневного нет. Торты пеку вкусные, птицу запекаю, салаты делаю. Блин, да я оказывается вкусно готовлю 😂

Михаил Бох

Как на счёт карпаччо?)😜

Михаил Бох

Всё...Не пиши мне больше😂😂😂

Точка Опоры

Вы что тут кухню устроили?!!🤔😀

Таис

Повседневные это бутербродики и чашка цикория...а остальное это пироги, запеканки, пигоди и многое другое...

Точка Опоры

ок)

Марина

Скорее дежурное блюдо у всех...Яишница!.. А готовлю я все! Говорят вкусно...Говорят ...Повар от Бога!😊

Точка Опоры

Про яичницу,да.:) А повар супер!

Марина

Аааххаа супер! Обращайтесь , если что!,)))

Точка Опоры

Ок 🙂

Елена

Блюд много повседневных: котлеты, плов, картошка с мясом, курочка в духовке, супы/борщи. Все вкусно!)))

Точка Опоры

Ммм..супер! 🙂

Любава Кочеткова

Я не прихотливый в еде,, что даст. Бог!!, и рада,,,, а готовлю наверное вкусно( жаркое, по деревенски)))))

Точка Опоры

я тоже..что дадут,то и кушаю..Могу и целый день без еды обойтись..но вкусно поесть люблю..А за жаркое👍

Любава Кочеткова

Это , вам,,,🌺за то, что, понравилось мое , ( жаркое),,,,,

Точка Опоры

Спасибо..☺️

Лю
Людмила

Фаршированную щуку на Новый год,а так по -разному,под настроение."Ленивые"клецки,например,драники.

Точка Опоры

Отлично.:)

Точка Опоры

Ага 🙂

Василий

Каждый день что то новое готовлю...Вчера оленину в соусе коньячном делал...Сегодня плов замутил)

Точка Опоры

Супер

Людмила Чалий

единственное что я не умею это печь пироги)) а так все вкусно) фирменное это курица в меду👍

Точка Опоры

Холостяка..?)))может быть,а вот дети очень любят)))

Точка Опоры

Да,есть)

Точка Опоры

на работе я..как обычно)

Точка Опоры

ну да😉

Вя
Вячеславовна

Повседневного нет.....люблю разнообразие....всё.....за что берусь готовить....но бывают и казусы...

Точка Опоры

Даа

Вя
Вячеславовна

Мы же не роботы....и не идеальны...

Точка Опоры

И в этом наша идеальность))

Точка Опоры

Точно..это.:)

Ма
Марина

каждый день разное стараюсь, ежедневно одно и тоже редко бывает....надеюсь, что все вкусно

Точка Опоры

верю))

Алсу Коновалова

Каждый день я пью чай и кофе. А готовлю я разные блюда вкусно, например блины, бплиш, и т.д.

Точка Опоры

Отлично)

Анна К.

Муж не любит, когда одно и тоже, приходится готовить много и часто разнообразные блюда)

Точка Опоры

это так)

Римма Чечётка

Очень часто едим омлет и блины разные. Когда духовка работала, пиццу регулярно делала.

Точка Опоры

Хорошо..:)

Светлана Радуга

Повседневное картошка, макароны, рис, гречка. вкусно готовлю почти все. Плов например

Точка Опоры

Отлично! 🙂

Елена Прохорова

Каждый день разное! и всё, что я готовлю очень вкусно. Мои домашние едят только дома!

Точка Опоры

Отлично!

Алла Гордеева

Готовлю вкусно и разнообразно, сейчас вот готовлю паштет с мадерой и шампиньонами!

Точка Опоры

Здорово

Денис Тлявлин

а мне интересно в своем мире, зачем мне куда-то идти со своими немытыми кастрюлями?

Точка Опоры

А че не мытый:)

Точка Опоры

А кастрюля?😀

Денис Тлявлин

Кастрюли у меня всегда чистые.

Точка Опоры

ок..верю

Точка Опоры

Удачи!👍

Ира Мама

готовлю редко мясо по-французки,дети меня попросят это делать и пирог насыпной.

Точка Опоры

Можно и потом,скиньте в личку..заранее спасибо))

Ира Мама

мясо на кусочки, добавить приправы какие есть, смешать. положить в сотейник ( если нет можно в форму) майонезом промазать, положить нарезанный лук, чтобы покрыл мясо. потом картошку нарезанную побольше, промазать майонезом. положить лук нарезанный, на лук огурцы солёные или маринованные нарезанные, промазать майонезом. сверху сыр натёртый. в духовку на час, можно побольше. самое главное, чтобы картошка была готова. огурцы должны быть вкусные! пробуй!!!!! приятного аппетита!!!!

Точка Опоры

Спасибо большое..попробуем.:)

Ира Мама

на здоровье!!!!!! удачи!!!!!☺️👌🎄🍷

Татев

Повседневное блюдо - суп. У нас все его любят. Его и многое другое готовлю вкусно

Татев

Почему

Татев

)))))

Татев

Такой парень, не обращайте внимания. это меня пытались троллить

Точка Опоры

Все ок.)))