Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Обращаюсь к администраторам сайта! Господа! Прошу вас убрать этот идиотизм, как указание имени перед вопросом, ибо человек думает, что я ЛИЧНО ему задаю этот вопрос, а в результате читаю от них подобное: Я тебе придурок уже третий раз пишу, что меня твой ёба....ый рок не интересует, а твой сра....ый театр еще больше. Я понимаю, что тем самым этот товарищ сама себя объе...ал и обос....ал, но всё же, господа. будьте столь любезны и исправьте данную несуразицу. Благодарю вас....

Ответы
Татьяна Ивченкова

Для обращения к администрации есть специальный отдел жалоб, а так мне тоже как-то про объе...алово и обс...алово читать не обязательно... Тем более, что я Ваши вопросы практически всегда пропускаю, даже если там стоит обращение лично ко мне!!!

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Я к Вам лично никоода не обращался, не врите. И не врите, что поми вопросы пропускаете: ЭТОТ НЕ пропустили. ляпнули лишь бы ляпнуть?))))))))))

Татьяна Ивченкова

Я никогда не вру, уважаемый))) Тем не менее, выражаясь вашими словами: "...но всё же, господа. будьте столь любезны и исправьте данную несуразицу. Благодарю вас...." ))))

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Что же Вы так мадам, соврамши? А?

Татьяна Ивченкова

Благодарю за общение ♥

Владимир Белов

а чего ты удивляешься : больше всего кричат - дети , рок это музыка для детей , которые категорически отказываются взрослеть и без припадка не получают сильных , мощных ощущений .. его жалеть надо , а ты - ругаешься ..

Мира Ходжашова

Может это было сделано, чтобы был personal touch 0 так говорят на английском не могу правилно перевести. Ну, чтобы люди ближе становились друг другу, потому что приятно получать что то дичное.

Мира Ходжашова

Может быть вы и правы

Юрий Баранчиков

Уважаемый пользователь!Ваше сообщение доставлено до адресата.Товарищ полковник дал указание во всём разобраться.О результатах Вам будет сообщено дополнительно.

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

проще зайди в настройки и смени погоняло .я нашол новую забаву, здесь сменил галочку в графе пол теперь мне даже сиськи предлогают посмотреть .

Сергей Дементьев

прежде чем отвечать на вопрос - необходимо прежде всего оставаться человеком и не выходить за эти рамки - иначе превратимся в тварей

Ли
Лина

))) Или вопрос адресован женщине , а задан мужчине . Хотелось бы ,конечно , при любом раскладе быть корректными ...

M:
Mockingbird :d

люди просто не внимательны. мне тоже по нескольку раз приходят одни и теже вопросы я просто не отвечаю.

Georg Morig

оставь надежду всяк сюда входящий и восприми все то что происходит так как оно есть )))

Олег Туев

Рокер-Театрал, если это письмо было адресовано именно мне. то ты ошибся адресом.

Firgat Shakur

Товарищ, товарищ...вы со столбом разговариваете, вам уже нужно отдохнуть:)

Vatel (Он Который)

ага,щас они всё побросали и кинулись исправлять!им до плинтуса жалобы!

Юлия Захарова

Я тоже за это!А ещё одни и те же вопросы несколько раз повторяются...

Александр Лавринович

Я никогда не писал про рок и театр и вопросов никогда не задовал

Lolita Klimova (Kabirova)

а как по другому .. ятоже не разбираюсь как задовать лично

Людмила Иволга

Только вы не по адресу со своим вопросом обратились....

Людмила Иволга

Ну потому что он идёт простым пользователям как вопрос им.....

Ли
Лиза

думаю.......вы подобным образом тоже умеете отвечать!

Максим

Ну не будет там имени и он все равно так подумает.

Александр Кошевар

если увижу администраторов обязательно передам)

Maia Maia

не встречались такие хамы,но я Вас поддерживаю!