Dasha Nov

Одна женщина несколько раз в неделю ходила за покупками в магазин. Она всегда брала с собой своего маленького сына. Мальчик нравился продавцу и он говорил ему: Пойди возьми своей ручкой жменьку конфет. Но мальчик всегда отказывался. Скромность парнишки всегда так трогала продавца, что каждый раз он догонял его и насыпал конфет в его карман. Однажды мама спросила у мальчика, почему он никогда не берет конфеты сам. Малыш ответил: Просто у продавца рука больше. Вот такая притча. Надейтесь на Господа, смиряйтесь под Его руку, и пусть Он обильно благословит вас!

Ответы
Александр Медведев

Не навевает ли эта притча мысль о вымогательстве, стремлении к халяве, обмане добрых чувств более старшего?

Владимир Ильинов

в чужих руках пригоршня всегда больше кажется

Александр Медведев

Вот именно

Вадим @

а меня дастали эти проповедники.

Александр Медведев

Дай возможность поговорить другим: САКМ НЕ АМ И ДРУГИМ НЕ ДАМ

Вадим @

Если ты сторонник теории Большого взрыва - обоснуй, как из ничего появилась вселенная, и где в это время была Первая заповедь закона термодинамики. Если ты сторонник теории Божественного вмешательства - покажи мне Бога. Это теории. Мы - приматы, нам до этого далеко.

Владимир Ильинов

эко мотнуло!...

Вадим @

в субботу вечером и не так мотнет)