Михаил Сучков

Людмила, правда ли, что в России ежигодный прирост населения составляет минус 700 000 человек ? Почему ? Источник-фильм "Технология спаивания"

Ответы
ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

))) пьют много говорите)))) да их способности все за границей знают!) Особенно столичных!()))

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Верно! Которую вы любите гудить!

Михаил Сучков

Украина красивая, великая страна. Но я не считаю (и свое мнение не навязываю), что Украина двоюродная - Она Родная. И пока мы злобимся, кто то наживается.

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Вы не слышали, что говорят Москвичи! О стране и людяж! И вы считаете это надо прощать? Раньше, что бы не пустить врага к Москве, украина стариками и детьми дороги закрывала! А Сейчас я лично, дорогу покажу.

Михаил Сучков

Сильные молчат - силы попусту не разбазаривают, а лают шавки, либо обиженые жизнью, либо купленые и малодушные. Я люблю Украину и 10 из 10 моих друзей скажут тоже самое. Кинте наше мнение на весы Украина-Россия. Я думаю если вы начнете собирать мнения не тех полоразумных прыщиков ))) Вы найдете в тысячу раз большую поддержку, чем отрицание Славной страны Украины.

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Спасибо!