Влюбленный В Жизнь)))

Обалдеть))) Сейчас мои любимые подруги накинутся на меня) Борис Акунин террорист а Кадыров академик.. Великий геополитик развивает страну))

Ответы
Ти
Тина

Каждый выбирает сам себе Женщину,Религию,Дорогу.Дьволу служить или Пророку.Выбираю тоже как умею, ни к кому претензий не имею.

Влюбленный В Жизнь)))

Спасибо)) я подруги в кавычах забыл))) имел ввиду про моих путинские подруги))

Ти
Тина

Подруги разные бывают.

Влюбленный В Жизнь)))

Вот я и их имел ввиду))

Raf Kanyukaev

называть нужно вещи своими именами.Григорий Чхартишвили, Дмитрий Зильбертруд и так далее , сколько можно рядиться в русских?

Капитанская Дочка

именно. Террористы призывают к уничтожению людей . что и делал Акунин.РазВе не так7

Анна

Похоже в России изменили значение слов. Террорист сейчас значит - умный человек

Влюбленный В Жизнь)))

Они все понимают признать не может

Анна

Может быть... Но тогда жаль Россию

Влюбленный В Жизнь)))

Это точно я просто в реале все виду даже они тут чуть лучше чем в реале

Анна

Ужас...

Влюбленный В Жизнь)))

Да.. Даже богатые образованные люди на иного хуже умает чем тут

Юрий Ласковец

а ти плохо пашешь ципсошник.............тя выгонят!! а ну ка нагнети про Пу!! давай))

Морошка

я не накинусь:)))) я не любимая:)))) Академик таблицу умножения знает?

Влюбленный В Жизнь)))

Подруги я в ковычках имел ввиду)) эти мои путинские подруги))

Морошка

не поддавайся!

Влюбленный В Жизнь)))

Нет конечно))

Галина Дьячина

Акунин никогда мне не нравился.. он в перестройку выполз

Галина Дьячина

не выдумывайте

Влюбленный В Жизнь)))

По ищи в ютубе найдешь

Галина Дьячина

не надо..все с грехами

Влюбленный В Жизнь)))

Потому что вы все мрази путинские не хотите услышать правду как и он сам

Галина Дьячина

вот так бы и сказал..а то на Кадырова свалил..😂

Слуга Государев

Так и правда развивает например стротся дороги

Lliry Hess.

Он сделает то, что не удалось Наполиону.

Влюбленный В Жизнь)))

Гу да с академикам Кадыровам))

Lliry Hess.

Бог им в помощь.

Влюбленный В Жизнь)))

Кошмар))

Ип
Ип*Анюта*Я

не пиздите оба 🤨

Котик - Наркотик )))

Да ему пофиг — это на местах всё делают

Григорий

У вас среди подруг есть рашистки?🤔

Зелёный Добрый Дракон

Скажу так. Акунин враг рашки

Герцог Альба

бред какой то

Александр Рузметов

Страна чудес.

По
Полтавчанка

😀😃😀

Пилбил Денегнедавал

Они тебя возлюбили, аки врага.

Hi
Hiреr

1984))

Галина Галчонок

🙂

Ег
Егоза

)))