Александр Порошин

какое любимое блюдо

Ответы · страница 2
Светлана Шумилова

иногда люблю фруктовое желе, курицу с медом и фасолью, а хочется бабушкиной жареной картошки и плюшек с какао(((

🇷🇺Anna😊

помидоры люблю, баклажаны, болгарский перец, рыбу копченую, лимонад, колбасу вареную с жирком, свиную отбивную.

Павел Чвилев

которое можно вдввоём есть всю жизнь.и это блюдо никогда не приестся нам обоим,.и без разницы кто приготовил

Саша Узнайуменя

Жареная картошка с курочкой тоже должна быть жаренной ! салатик с помидорок и огурчиков , или томатный сок!

Татьяна Лыткина

Зимой летние салаты а летом и холодец варю А сейчас штудирую японскую кухню (легка в приготовлении)

Кристина Бондарюк

мясо в кисло-сладком соусе, ананас запечённый в карамели) в общем я любительница китайской кухни)

Св
Светлана

я в ресторанах питаюсь, так что еще не перепробовала достаточное количество блюд, чтобы выбрать

Галина Ковалева

у меня из много..те,которые делаю сама...например запеченная курица в рукаве с яблоками и клюквой

Денис Taktik

отбивные с пюре и гарниром в виде молодой фасоли с помидором на пару обжаренное на сковородке )

Денис Taktik

приготовите для меня ? )))))

Аня Полухина

блюдо не знаю,а вот салат цезарь особенно с колой или соком(морковным,апельсиновым,гранатовым)

Ιακώβ

хороший настоящий шашлык по-адыгски, жаренный вертикально в тандыре с хорошим красным вином

Aleksandr Bronfman

селёдочка с картошечкой в мундирах и сверху посыпана укропчиком ---ммммммммммммм вкуснятина

Леонид Литейный

С праздником ! курсором ВОЗЬМИ ТРУБКУ!!!... Послушай поздравления !!! http://kards.qip.ru/images/flash/8f/03/911.swf

Ольга Колихалова

любимое это наверно то которое можно есть каждый день и оно не надоест -хлеб и чай с сахаром

Ἐν
Ἐνυώ

Шашлык из свинины. Но свинина только в виде шашлыка. А у вас какие предпочтения в кулинарии?

Борис Назаров

Настоящая куриная лапша, домашнего приготовления, макароны, шарлотка, чай с "дикой вишней".

Георгий Ш

ШАШЛЫК и ТОЛМА(то бишь голубцы-лучше в виноградных листьям с кислым молоком и чесноком!!!).

Антон Ефимов

В детстве и юности любил украинскую домашнюю колбасу с перцем, которую готовила бабушка.

Лена Кин

Постоянных предпочтений не имею, по настроению, а так в основном, кислое, острое, солёное

Александр Канцур

мититей, знаешь что это? когда узнаешь с ума сойдешь, а попробовать знаешь где? не знаешь