Александр Порошин

какое любимое блюдо

Ответы · страница 4
*V
* Veru-Ха ! )

Для меня это сложный вопрос . В еде - не превередлива .Борщ со щавлем !

Евгений Федотов

хареные белые грибы,залитые яйцом и с добавлением жареной картошки.

@n
@ne4K@

ооо я люблю вообще покушать, если особонно вкусно все приготовлено

Галина А

оно не одно, а вообще то что приготовлено лично для меня и с любовью

Любовь Кузнецова

Бутер с вареной колбасой и сладким чаем - самый афигенный завтрак ))

Юрий Кривич

"Оливье" готов есть неделями по три раза в день и спать в нем лицом.

Nik Bova

маринованное запеченное мясо в фольге в духовке с грибным соусом

Олег Романов

Большое, круглое и глубокое!!! Чтобы туда помещалось всего много!!!

Александр Бойцов

да я всё люблю хорошо приготовленное, вкусное и полезное, Лилия....

*C
***алёна*** Cтарченко

сложно ответить,каждый раз открываю что-то новое и более вкусное

Va
Vassiliy

рыба жареная, пельмени домашние, шашлык, солянка и многое другое

Роман

из рук моей жены все блюда вкусны и любимы, а из экзотики - суши. ))

Артур Степанян

дорогая моя, ты еще не подала меня) так что пока не могу сказать)))

Нина Лозина

Картофельные котлеты с грибной подливкой! Это просто прелесть!!!

Владимир Медведев

Вкусное, но не люблю экзотические кухни, мне ближе славянская...

Грустный Кот

макароны... картошка... яичница... в зависимости от настроения...

Сергей Денисенко

Юлия, у меня их много. Даже не знаю, какому отдал бы приоритет.

Валерий Носков

Чем-то наполненное. А пустое - нелюбимое, его мыть приходится.

Давид Маркович Гоцман

узбекский плов ням ням вкуснятина козлятина!!! слюнки текут)))

Igor Barabanov

утка в ягодном маринаде с базиликом розмарином и имбирём))))))