Оксаночка Я

[Котик Обормотик президент] — Котик Обормотик, как ты думаешь решить проблему бездомных? — Уже решил! — Как решил? — Для каждого из них строится дом. — А что ты думаешь делать с безработицей? — Её уже нет. Все строят дома! — Может и войн больше нет? — А кому воевать? Все бегают, обои для новых домов выбирают.

Ответы
Олег Вотчинников

ой хорошо то как,войны не будет,а мы к ней готовились,готовились,а её не будет

Ксения Нажжар

а когда все построют, отремонтируют, что делать будут?

Анна Буряк

за такого президента точно б голосовала

Лека Лютер

Класс, котика в президенты)

Сергей

побеждает тот кто не воюет

Александр Живица

да богу бы в уши но вряд ли

Олеся Донская

))))))))))) дальновидный котик

M.
M.alina

какой хороший президент!!!

Boris Kusov

правильный подход к делы

Елена Емельянова

занятость- великое дело

Юлия Бажина

хочу обои в цветочек...

Том Тимко

что этим было сказано?