Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Дамская угодница – это...????)))))

Ответы · страница 2
Ник Ци

...ювелирный салон???😄😄😄

Ник Ци

Упсссссссс, а почему "угодница"??

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

А открываешь , а там...все, что угодно!))

Виталий Сергеевич

Согласна на всё что угодно.......

Виталий Сергеевич

а мужской угодник тогда получается рюкзак........

Виталий Сергеевич

Нет тогда не так Бар и сетка для ловли рыбы............

Ве
Велимор

ну.... типа лесбуха, наверное))))

Ве
Велимор

Ну тогда "дамские угодники" - это туфли?)))

Вера Швецова

сумочка,без нее никуда

Гарсон №2

две хороших ягодицы))

Гарсон №2

а что самое главное в женской сумочке?)

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

У кого что в ней есть. У меня лубрикант

Гарсон №2

"многое время вазелин считали чудодейственным средством, которое помогает при многих кожных заболеваниях, сейчас вазелин не так популярен, и совершенно зря,его можно использовать не только в косметических целях, но и для устранения многих технических поломок.......... как ни странно, именно вазелин можно считать тем универсальным средством, которое одинаково полезно и женщинам, и мужчинам. Что такое вазелин? Вазелин изготавливают из нефти, в его составе есть минеральные масла и парафин. Он не имеет запаха и вкуса, что очень удобно для тех, кто плохо переносит навязчивые косметические запахи.......Если вы красите губы и иногда губнушка остаётся на зубах, то протрите зубы вазелином, вазелин, заживляет микро травмы в гениталиях....Получается, что вазелин до сих пор уместен и в косметичке, и в ящике с инструментами и в домашней аптечке. Кроме этого, вазелин можно нередко встретить и в прикроватных тумбочках, так как это прекрасный лубрикант........ его можно использовать в качестве массажного масла и в качестве смазки для интимных ласк. Он подходит для любой кожи и не вызывает раздражения, при этом прекрасно увлажняет. Следует лишь помнить, что вазелин нельзя применять, если вы пользуетесь презервативами, так как тонкий латекс может не выдержать контакта с жирным вазелином".......

Гарсон №2

Вы в Алма-Ате живёте? Я тоже живу в Алма-Ате, в районе Атакента.... А вы где?

Гарсон №2

я на Розыбакиева, Басенова живу, а вас угол какой улицы

Гарсон №2

где рынок строительный "Саламат", почти соседи))

Михаил Алексеенко

Зеркальце, так ведь?

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Нет)) не всегда угождает)))

Раков Василий

дамский угодник да.

Раков Василий

не знал бардель так зовется .

Александр М.

то о чем Вы думаете

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Нет, нет, любовь их только засияет и выиграет. Это не измена, не секс втроем, это другое)))) дай похулиганить, ты на меня строго воздействуешь)))) и, блин, заводишь))))

Александр М.

Хулиганство-это уголовная статья ук рсфср, 153 и 153п2,отегчающая

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Я ж не в обчественном месте хулиганить буду)...

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

В мире меня на улице приперло)) прочти на досуге)

Александр М.

Прочитал не один раз, спасиб красиво

Виктор Александрович

это петух реальный

Виктор Александрович

да, я про мужика ляпнул извините

Пит Бабуин

добрая лесбиянка..

Пит Бабуин

ой.. ли.. тут рюкзака маловато будет..

Владимир Илюхин

Закройщица-швея)))

Владимир Илюхин

Вечный тормоз в очередях)))

Алексей Сорокин

Лесбиянка походу

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Нет. Лесбиянка не у каждой есть

Виктор Краев

Лисбиянка штоли?

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Нет, она не у каждой женщины есть, как вы вероятно видите))

Ал
Александр

дамам угождает

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Логично. Поконкретней ответ пожалуйста)

Ал
Александр

наверное какая то служанка

Эр
Эрнест

эээ- пудреница!

Игорь Гуров

Зарплата мужа!

Игорь Гуров

Это конкретика. Зарплата мужа плавно и не торопясь переплывает из карманов мужа в женскую сумочку-рюкзак.

Артур Мурванидзе

Бисексуалка )

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Она есть у каждой женщины?

Вадим

Мужнина з/ п...

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

неплохо) сумочка а в ней зарплата тогда)

Просто Человек

Лесби что ли?

Просто Человек

А кто? Что то туплю с утра.

Гордюшка

косметичка))

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Во всех случаях сумочка)))

Гордюшка

но, сумочка -же не обнимет))