Галина Ясная

К уродству привыкнуть можно, но вот привыкнуть к моральным уродам нельзя. ?

Ответы
Dib16

Ну, почему, можно, отнеситесь к этому как к весам жизни, на одну чашу которых ложат что-то плохое, а вы сами ложите себя на другую чашу, как бы в противовес этому "плохому", в жизни всего должно быть поровну.

Галина Ясная

нет......такого точно как можно меньше

Dib16

Но тогда не будет равновесия

Андрей Литвинов

Ко всему привыкнуть можно или адаптироваться, абсолютно. и к унижениям, и к боли, и к утратам... Но вопрос в другом, стоит ли терпеть или прогибаться под кем то?

Галина Ясная

НЕ СТОИТ НИКОГДА.

Андрей Литвинов

А вот привыкнуть можно...

Галина Ясная

Есть люди с таким характером...

Андрей Литвинов

Были, есть и много еще будет, нужно искать их слабые места

Галина Ясная

Соглашусь

Манга Манго

я здесь просто отписала одно изречение, вы должны полностью меня понять........"Вообще странно, что люди тонут...."

З\
Земляк \\

Если не можете привыкнуть к моральным уродам, значит моральных красавцев вокруг значительно больше.

Галина Ясная

Вот такого выражения еще не встречала...может и хорошие ребята

Нина Севастьянова

а зачем привыкать?, надо бороться, хотя борьба может быть не в нашу пользу

Елена Романова

Согласна с Вами!Их и изменить нельзя,к великому сожалению(.

Галина Ясная

Это так и есть.... 🌸

Гук Игорь

надо знать что и это явление есть, таков уровень человека

Галина Ясная

правильно

Александр Шумейко

Конечно, первый достать не может, а второй так достанет!!!

Галина Ясная

согласна.

Инна Тринда

Привыкают и к таким, некоторые с ними живут и даже любят

Kaа

А пока к уроду привыкнут,он и станет моральным уродом

Галина Ясная

Уродство внешнее не всегда есть и моральное......а вот моральное это уже приговор

Kaа

Внешнее отклонение от общепринятого образа в 90% случаев,как правило приводит к моральным отклонениям.Оставшиеся 10% ,это те,кому повезло воспитываться в благоприятном окружении

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

Старайтесь у нас же толерантность иначе попы дожмут

Галина Ясная

Мне уже все не столь важно,потому что жизнь большая часть прошла,а вот за детей конечно надо думать

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

Так думайте

Галина Ясная

У нас в Калининградской области немного не так все.......сын закончил университет попов у них не было....

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

Когда я учился тоже не было 10 лет назад

Галина Ясная

И сейчас видно при попустительстве властей

Овчинников Игорь

я не знаю что такое моральный урод в вашем понимании

Tatyana P.

Особо они вольно себя чувствуют в социальных сетях.

Галина Ясная

Есть такое.....

Фима Задунайская

когда два порока в одном..это больше ,чем много..

Галина Ясная

согласна с вами

Вася

А вы как думаете, слабоват уродами рождаются?

Галина Ясная

Да,зачастую с телесным уродством рождаются,а вот моральными становятся

Вася

А если из человека сделали морального урода, морально покалечили его, Вы вы тоже нем крест поставите? Так ведь проще чем разобраться

Галина Ясная

Я не думаю,что его можно сделать..покалечив.Я имела ввиду людей,которые стоят у власти,посылая убивать свой народ,Люди,которые убивают без всякого ,насилуют детей,и т.д.

Вася

полне возможно что все эти люди на которых вы говорите тоже когда-то морально были покалечены

Галина Ясная

Много их сильно

Just Me

Согласна, они всегда найдут, чем "удивить"

Галина Ясная

Мне не нравится,мельтешит перед глазами все.....

Just Me

Привыкнем)

Галина Ясная

Привыкнуть конечно привыкнем..но зачем так усложнять.....Ну смайлики добавили.все равно убогие какие то.....

Just Me

Это уже вопросы к администрации

Галина Ясная

Понятно..только сколько здесь,не ощущала ее влияния на работу сайта

Нурахмет Амраев

нельзя так относится к ошибкам природы!!!!

Нурахмет Амраев

ибо корень зла таится в нас самих

Галина Ясная

Интересно он урод,а я виновата в этом

Нурахмет Амраев

не надо обобщать ведь может и ты для кого-то уродка

Галина Ясная

Спасибо за прекрасную мысль....Урод это человек убивающий другого...вы способны на такое я нет

Нурахмет Амраев

кто говорит такое тот и есть настоящий убийца не обижайтесь я думаю это вас не касается

Юрий Юрченко

Еще легче привыкнуть к уродливым нормам.

Галина Ясная

Привыкнуть вряд ли...так принять как должное....но не нужное вам.

Дм
Дмитрий

Будьте терпимее вас тоже кто то терпит.

Галина Ясная

Как быть терпимым к людям,живущим не по людским законам

Дм
Дмитрий

Таких к стенке а кто судья?

Галина Ясная

Мы не имеем таких прав,а правосудие у нас хромает

Дм
Дмитрий

Тогда терпите.

Макс

Тем более,что и тебя считают таковым!

Макс

Кто же меня пожалеет,сироту?

Галина Ясная

А зачем вам жалость.говорят она унижает наоборот

Макс

Понял,не дурак!

Галина Ясная

Когда мы остаемся без родителей становимся сиротами.....все

Макс

Давно землю топчешь?