Антон Чичерюкин

Генная инженерия... Я бы собрал того кто может решать домашку за 5 минут.. А вы что бы сделали??

Ответы
Ал
Алиса

вообще не делай домашку) списывай на переменах. я бы собрала человека с быстрым метаболизмом, сильным иммунитетом, не стареющим. вроде все

Лошадка

А я бы сменные человеческие органы! Заболело сердце -заменил! Только боюсь это не богоугодное дело!

Антон Чичерюкин

как? богоу... бо.. бог... о!! бог... пойду собирать...

Анна Анна

Это халява, пусть лучше дальше выясняют почему дети бывают совсем не похожи на родителей

Эльвира Геннадьевна

Видимо возраст уже не тот ....я бы возжелала массажиста)))..и летом чтобы комаров отгонял)

Сашенька Рубанцева

А Я БЫ СОЗДАЛА УМНОГО, ТАЛАНТЛИВОГО, УМЕЮЩЕГО СОСТРАДАТЬ, ВЕРИТЬ, ЛЮБИТЬ И НАДЕЯТЬСЯ

Llittlehope

Я создала свою умную копию.Чтобы спокойно пойти спать.Да эгоистичные мысли.

Оксана Козина

А мне это уже не грозит! Домашку свою я уже отрешала и без генной инженерии

Светлана Евсеева

Домашка для того и задается,чтобы мозги включались хотя бы иногда.

ОК
Оксана Ким

Кто бы мог научить меня решать жизненные проблемы за 5 минут)))

Владислав Иванченко

Я бы собрал для себя мегамозг и решал бы домашку за минуту.

Любовь Писарева

Для этого не нужна генная инженерия, достаточно учебника.

Ирина Отставнова Кочнева

Антон надо стараться учиться, а не решать уроки за 5 минкт.

Св
Светлана

На генном уровне, Вы бы её сами решали...Ох уж эти генны...

Alena Clemence

Я бы имела клона, который бы работал за меня. Можно двух.

Твоя Любимая Гитаристка

я бы собрала того кто отлично шарит по математике

Ирина Гликина

Для того,чтобы собрать надо хорошо очень учиться.

Ин
Инекече

😄 маловато задач. домашки закончатся через 11 лет

Максим

Если вы соберёте при помощи генной инженерии биоробота, который будет делать домашку, то вам этот робот уже будет не нужен. Так как задачки будут простыми.

Василий

я бы не стал лезть, туда куда только богу можно

A.
A.b.c.

Того, кто может круглосуточноо оперировать

Наталия

а я ее в школе и решала почти за такое время.