Mарина

Сыночка, где ты мечтаешь работать?
— Я мечтаю работать?!
🤣 😁

Ответы
Ев
Евгений 05

Каким нибудь курьером бумажки развозить.Только им мало платят.Платили бы хотя бы тридцатку и конечно что бы не требовали невозможного,а везде по десять заказов в день и где успеть.Вот я последний раз работал.Там дадут заказ я отвечу вернусь на базу возьму следующий и поеду и так в день от трёх до пяти заказов это ещё риально.Но там платили всего 20000 т.

Александр Шебалин .

Вообще работа должна быть большим праздником!А в праздники никто не работает.

Кубинец

Дэдам Марозам, одын день отработал и 364 дня отдыхаешь!

Виталий

😀 😀 😀 😀 👍 😂

alexmoiselli

Понял, не хочет он работать......

Федор

Вырастила, на свою голову.........

Александр Антоненко

Работа не может быть мечтой!