Вера

Вредность и принципиальность одно и тоже???)))

Ответы · страница 2
Жизненный

вредность это когда делает окружающим вред, а принципы могут быть хорошими и плохими.. далеко до идентичности..

Евгений Миронов

Нет.вредность это больше эмоции,а принципы это те правила по которым ты живешь.примерно как десять заповедей))

Сергей Поползухин

думаю есть разница, вредность это как поступок по желанию, а принципиальность в силу установленных убеждений

Забава Путятишна

мне кажется вредины,получают удовольствие вредничая))а вот за принципиальность и люлей можно всхлоподать

Эльдар Сагадиев

нет принципиальность можно вырабатывать в хороших поступках (нравственность, здоровье, брак, семья и т.д)

Аркашка Гордеев

Если это вошло в привычку то наверно ДА, а привычки бывают и вредные и нет, а это уже другой вопрос))))

Денис Фончиков

Нет. Бывает просто настроение вредное вот и вредишь, а принципиальность от настроения не зависит.

Дмитрий Счастьедар

Вредный это когда делает на вред, а принципиальный это предсказуемый и зажатый в свои же рамки.

Анастасия Земскова

нет, вредность это "делаю всем на зло", а принципиальность "живу по принципам и их не преступаю"

Лилит Адамян

вредность когд думеш о местьиы . А ПРИНЦИПИАЛНОСТЬ КОГДА СЕБЕ ДОКАЗВАЕШ ЧТО ТЫ ЭТО МОЖЕШЬ

Кларис

Мне кажется, что нет. Вредность это ассоциируется со злом, а принципиальность с позицией.

Ивлев Дмитрий

Принципиальность это некая установка А вредность это врожденное качество не из лучших

Андрей Щербаков

Нет. Вредина это вах, а вот принципиальная это фу... но грань да рядом где то проходит.

Владимир Илюхин

Не знаю из чего выбрать: принципиальная вредность, или - вредная принципиальность?)))

Александр Кузнецов

нет! вредность делается ради навредить, а принцип основывается на веских причинах!

Котопланетянин.

Принципиальность, это намернная установка позитивного плана. Вредность=ввредная.

Толеген Мейрбеков

Я думаю принципы основываются на мнении человека, а вредность на простом желании.

Рамиль Шигапов

Нет не одно и тоже это тоже самое !))) есть разница???могу объяснить если интересно))

Рамиль Шигапов

Павел

Вредность, это когда характер - говно. Принципиальность - женское злокачество.