Вероника Королевская.

Сегодня Хеллоуин.Как праздновать будете?

Ответы
Руслан Рахметов

а это не наш праздник, ни христианский, потому как крещеный татарин, ни мусульманский, потому, как мама моя мусульманка, и даже не ваш, украинский, потому как кельтский, а к ельтам вам плыть да плый, и....ты

Руслан Рахметов

Ника, как ты думаешь, на сколько лет хватит путинской инерции после 18-го?

Вероника Королевская.

У меня брат уже много лет артист балета.И поэтому к балету я отношусь хорошо.Как только путин уйдёт,,или его уйдут- всё будет резко меняться.К сожалению пока не в лучшую сторону. И не потому что путин ушёл,а потому что Россия у него слишком долго была марионеткой и не только у него,но и у его команды олигархов.Они сразу начнут деребанить Россию.Много отдано земель в аренду Китаю.Россия резко начнёт раскалываться.будет война.

Руслан Рахметов

дело в том , откуда она начнется, чем далее от россии , тем менее потерь и больше времени для адекватного ответа

Вероника Королевская.

Если вы считаете мой ответ не адекватным,то давайте просто закончим этот диалог.

Вероника Королевская.

Уже в Забайкайле и Сибири началась война за земли российских предпринимателей с китайскими.И это только начало.

Абуссупиян Гаджиев

НА ЧЕРТА ОНА НАМ НУЖНА, ПРАЗДНУЙ САМА,ЕСЛИ ТАК ПРИСПИЧИЛО И ЛЮБИШЬ ВСЁ ЗАРУБЕЖНОЕ, А РУССКОЕ НЕНАВИДИШЬ.

Вероника Королевская.

Ок!Я думаю.что чем хамить,то лучше пропустить.И весь негатив забирайте с собой.

Абуссупиян Гаджиев

ЛУЧШЕ САМА ПОЕХАЛА БЫ ЖИТЬ В СВОЮ ЛЮБИМУЮ ЗАРУБЕЖЬЮ ИЗ НЕЛЮБИМОЙ ТОБОЙ РОССИИ И ТАМ ОТМЕЧАЛА БЫ СВОЙ ЛЮБИМЫЙ ПРАЗДНИК И ПУДРИЛА БЫ МОЗГИ НАМ СВОИМ ПРАЗДНИКОМ.

Вероника Королевская.

Вы что больной?Так лечитесь.Хотя вам уже поздно. Сочувствую.

Kamil Aydamirov

Делать нечего больше. Ещё и это дерьмо праздновать. Свои праздники справлять надо. А не дерьмо это

Вероника Королевская.

Так Велесова ночь и есть наш праздник.Сегодня ставят угощения для мёртвых родственников на ночь , и просят их чтобы отвели от дома беды и все неприятности.

Kamil Aydamirov

Это ваш может быть, но не наш

Аркадий Чечулин

чТо зА хРенотень иМпортная,.... мНе нА нЕго нАкакать.я бЕз нЕго пРекрасно кАк вАш тАм- жИву

Анатолий Васильков

Какой к черту хелуин и шо это за праздник. если это вонючих америкосов то ки мен тухес

Вероника Королевская.

Если америкосы вонючие,то почему вы пользуетесь всем американским?Американскими компьютерами пользуетесь,чипами,флешками,автомобилями,телевизорами,айфонами,смартфонами,джинсы носите американские,футболки,и даже трусы на американский манер.Откажитесь тогда от всего америкнского. Ходите в лаптях и лаптями щи хлебайте.

Анатолий Васильков

Мадам празднуйте себе шо хочите и носите себе тоже что хочите хоть и папуаское Флаг ВАМ в руки

Вероника Королевская.

Нужно быть благодарным за то,что вы имеете.И Бога не гневить.

Анатолий Васильков

Мадам живите себе с америкой носите все ее Всего хорошего

Nikolay Boyko

Дикий и не наш "праздник".Нужно отмечать то что рождено и прижилось в своей стране.

Вероника Королевская.

Сегодня будет Велесова ночь,которую отмечали наши предки.

Александр Луньков

Хех...К родственнице на день варения схожу, а дальше как получится 🤔

♀ Эри Волкова ♀ 26

Смотрю фильмы и мультфильмы на хэллоуинскую тему, бухая лимонадом :3

Александр

Бесовщину?Ой...День всех святых,вообще-то.С обеих сторон реальности.

Александр

О да,это лучшее из названий.Хоть не праздную,но Велеса уважаю.

Ѻлегъ

сегодня День Мудрых Странников, Вероника, а впереди Велесова ночь

Ѻлегъ

так зачем нам Хеллоуин? у нас свои праздники есть, их и нужно праздновать

Вероника Королевская.

Ѻлегъ

но, Хеллоуин нам чужд...

Гена Лозовой

говорят церковь против-ибо это праздник католиков

Гена Лозовой

дело не в фильме-просто такие же грешники ее назвали святой-а она блудница-а еще кто там на очереди?

Вероника Королевская.

Понятно.Так и Николая Второго назвали и канонизировали святым.А он совсем не был святым.

Гена Лозовой

вот в том -то и дело,получается сами люди их канонизируют а потом оказывается им не надо молиться поклоняться-вообще икон много,а..они все рисованые и все,а поклоняться надо только Богу

Вероника Королевская.

Да.Богу одному поклоняйся и ему одному служи.

Вероника Королевская.

Раз они существуют,значит имеют право на жизнь.Бог дал к нему разные пути.Если бы Бог хотел бы.чтобы верили все одинаково,то так и было бы.Но Бог сделал этот мир разнообразным.

Ринад

Как то не мой праздник....пусть амеры празднуют

Вероника Королевская.

Ринад

Это и есть Хеллоуин?

Ринад

🌷

Вл
Владимир

это дьяволский праздник его надо запретить

Вл
Владимир

а праздник хэллоуин он делится?

Вероника Королевская.

А праздник празднуют как хотят.

Вл
Владимир

глупо праздновать то чего нет и небыло

Вероника Королевская.

Всегда была Велесова ночь.И наши предки её отмечали.

Вероника Королевская.

Можете в инете почитать,чтобы знать.

Надежда Пузанова

Я русская, а у русских нет такого праздника

Надежда Пузанова

Далеко Вы зашли. Вы там были? Начинали с идиотского праздника. Злая Вы

Вероника Королевская.

Я не злая.Я никого не поношу.Вы сами зло высказались о целом народе.А я вам факты изложила.Это правда жизни.Не стоит на это обижаться.

Надежда Пузанова

А я не умею обижается. И не поносила никого. Я там была

Надежда Пузанова

Коренные не настоящие и беспомощные

Вероника Королевская.

Разные есть.Как тут ,так и там.

Тамара Воякина\вяткина\

Дикость какая! Сколько можно это обсуждать

Вероника Королевская.

ну не обсуждайте.Пропускайте.

Анатолий Журавлев

хуйлуин что за праздник ,православный ?

Вероника Королевская.

Велесова ночь православная.

Вероника Королевская.

У нас Велесова ночь,а в Амереке Хеллоуин.В любом случае поминают усопших.

Стас

Соседу спать не дам .отомщу за все ))))))))

Елена

Никак. Мне и своих праздников хватает.

Сварожич

Ни как. Зачем нам идиотские празники?

Вероника Королевская.

Светлана Бульская

)))Главное самой не забрести на кухню)))))

Ιακώβ

Это не праздник, а сатанинский шабаш

Вероника Королевская.

да.Мне тоже не очень нравится.

Милота))

🤣 👍