Ev
Evgeny

Депутат Госдумы от «Единой России» генерал Андрей Гурулев заявил, что для всех, кто «идет против государства» необходимо возродить систему ГУЛАГ. Об этом политик заявил, отвечая на вопросы ведущего в эфире телеканала «Царьград».
«Мне сейчас говорят: „Ты хочешь устроить опять ГУЛАГ“. Ну, я честно говорю, что хочу, чтобы те, кто сегодня вредит нашей Родине здесь внутри, радостно махали кайлом в районе Колымского тракта. Это правда. И не только я хочу, и народ хочет этого», — убежден депутат. Вы готовы, россияне?

Ответы · страница 5
Ал
Алекс

Чокнулся этот Гурулев

Герцог Альба

нет...пускай сам сидит

Го
Гор

ему на передовую пора

Иван Егоров

Ерунду не придумывай

Ev
Evgeny

Что именно ерунда? Что он это сказал? Что песда вам? Что ГУЛАГ вернется? Конкретнее

Ev
Evgeny

Не курю )) Бросил давно ))) Но я понял. Слив засчитан.

Ел
Елена

Правильно он говорит

Ev
Evgeny

Соболезную Желаю приятной отсидки тебе и твоим близким.

Владимир

мы только за порядок

Ev
Evgeny

Странное понимание порядка..

Сергей Халиманцевич

уверен не все готовы

Adeptus Vaasc

Ммм а УФСИН не оно?

Андрей Смирнов

УФСИН -это оздоровительный лагерь, по сравнению с системой ГУЛАГ

Ухожёр

Эугени, ты бредишь

Лоуренс Аравийский

А толку? Не примут.

Сам Андерс'н

Генералы на войне,

Ни
Николай

этот алкоголик...

Де
Дед

Кот Ужасный

Как романтично!

Warlock

...А ты готов..??..

Ev
Evgeny

А ты еврей. Вопросом на вопрос. Или просто мудило. Скорее второе конечно.

Валерий Сумский

Мне все равно...

Евгений Андреев

Всегда готовы!

Евгений Андреев

Я же не иду против государства.

Ev
Evgeny

Естессно. Ты обыкновенное трусливое гуамно )) Только это не мешает государству ))) Видимо хреново ты историю знаешь.

Евгений Андреев

А ты смелый? А чё не на фронте? В окопах передовой?

Ev
Evgeny

Я смелый. Про фронт не с тобой, чепуха мамкина обсуждать ))) А речь сейчас про историю. Вашу. Не очень долгую кстати...

Евгений Андреев

Балаболов развелось. Типа тебя.

Ev
Evgeny

Та пох на твое мнение. Оно тупое и ничем не подкрепленное.. А остальное тебя не касается))) так что - сдрысни

Се
Серёга

Гурулев прав .

Ру
Руфина

Неприятной!

Се
Серёга

Сидеть ты будешь придурок .

Ру
Руфина

Оно думает, что будет козырным!)))

Ev
Evgeny

Недоносок, узелок собирай..

Се
Серёга

Я работаю в следственном изоляторе ,. если тебя я найду ты в камере будешь опущенным .

Ру
Руфина

Во оно чо!! СерГей уже все прошел!!

Ev
Evgeny

То есть таким как ты? Петушара опущенная, не суди по себе, падаль. Ты найдешь. Да ты член свой найти не можешь когда ссать идешь, падаль рашистская.

Бибизянин

да, давно пора

Ev
Evgeny

Ну вперед.. Валить тайгу для китайцев🤣🤣🤣

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Не дай бог...

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Неее