~ Татьяна ~ *********

Если мужчина умеет держать себя в руках, до определенной степени, это говорит о его высоком уровне осознанности и работы над собой,или что-то другое???

Ответы
Людмила Кузнецова

Если Вам или Вашим знакомым понадобиться помощь в мире недвижимости (оценка, аренда, купля-продажа, приватизация, ипотека. наследство и т.п.) - буду рада помочь. Работаю в Москве и МО. Мой телефон 8-917-590-47-33. Консультирую бесплатно.

Антон Ледяев

это значит, что он когда нибудь сорвется!!!!!! А вам уже придется выбирать готовы ли вы жить с этим???

~ Татьяна ~ *********

Спасибо!

Сергей Цой

Это говорит о его уважении,и даликатности.Мудрый мужчина делает все,в свое время)))

Sam Jag

Esli mujshina umeet derjat sebya v rukakh, osobenno pered jenshinoy,.. eto govoreet o tom, shto jenshina vredina....... zastavlyaet evo etovo delat.

Андрей Марков

...о его приличии до особого случая или момента.....истинных чувств. 🙂

Виктор Балаклеец

Просто мужчина в себя верит и может понять других...

Вадим Низамиев

если он захочет он сможет до конца продержаться

Ж*
Жанна ***

это должно быть с рождения или не быть никогда

Виктор Сковородко

моральное равновесие и целеустремленность

Komron Shamsullo

Это его психическое устойчивость.

~ Татьяна ~ *********

Спасибо!

Komron Shamsullo

++++++

((((Галка)))) !!!

либо воспитан. либо все пофигу...

Димон

может это от характера зависит?

Анастасия

Да, но иногда и о темпераменте

Арсен Эмануил

Просто он ещё не слишком пьян.

Feliks Zakopnuk

именно об этом это и говорит.

П4
Поэт 4 Дорог

я думаю что это что-то другое

Евгений Огурцов

да. и наверно что то другое

Сергей Чеховский

смотря по обстоятельству

аз
александр зайцев

даже не знаю что ответить

Елена Староверкина

значит он большая умница