Беатрис

И я готова расцеловать город Сочи....а вы хотите в отпуск?

Ответы
Алексей

А впереди еще три дня и три ночи,
И шашлычок под коньячок — вкусно очень.
И я готов расцеловать город Сочи
За то, что свел меня с тобой.

Беатрис

сложно психологические, иногда фентези, но не тупые, или такие триллеры как Тревожный вызов

Беатрис

мне понравился.."Фильм расскажет про оператора колл-центра 911, куда поступает звонок от девочки-подростка, ставшей жертвой маньяка. Героине предстоит столкнуться со своими кошмарами, чтобы спасти девушку."

Алексей

Не, мне больше старые комедии нравятся. Ну и новые, но не все

Беатрис

с комедиями у меня сложнее

Алексей

А я вот люблю веселье, хороший юмор особенно

Надежда Из Сибири.

Ой, не говорите мне о нем. Как я люблю этот город.Так хоть разочек хочется туда съездить.Но увы.... В врачи запретили.

Беатрис

жаль....

Надежда Из Сибири.

Конечно жаль.

Татьяна Жданова

а я на постоянное место жительства, вдали от города, с любым пресным водоёмом во дворе

Беатрис

Классно!

Вадим Шашкин

Мне больше Крым нравится. Там климат совсем другой. В Сочи очень влажно. Давит.

Беатрис

пусть давит

Jelizaveta Rakova

Отпуск то у меня уже давно, а вот в Сочи очень бы хотелось поехать отдохнуть.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 а я нет,в сочи каменистый,а наш городской песочний...😜

Беатрис

охо...

Беатрис

))эх...я тоже так плавала

сейчась вижу что попала фотка,когда в октябре было тепло,но ето чрезвичайное в 2012,иначе гдето до середине сентябре хорошо

Александр Капленко

Когда, шашлычок под коньячок, имя города на берегу моря, не принципиально

Беатрис

принципиально

Александр Капленко

Имя города и название водоёма зависят, от наличных в кармане, только это, и принципиально

Сергей Антипин

только не в Сочи-на пенсии туда потом как нибудь, если вдруг захочется)))

Александр Зай

В отпуск хотят все, даже те которые неделю как вернулись из него!

Беатрис

это да!!!!!!

Андрей Ш.

Половину уже отлетал.никак голос после ФУТБОЛА не вернётся!

Беатрис

))))))))))))

Андрей Ш.

Почувствовал себя 15 летним пацаном,когда ездили в переполненные Лужники.Это такой"драйв"!!!

Сварожич

Всего неделька осталась и целый месяц отдыха)))

Беатрис

замечательно)))

Сварожич

А то))) Крым, пляж.... а в октябре в Кисловодск на воды)))

Беатрис

о, какая программа))))

Сварожич

Так все для себя- любимого)))

Беатрис

замечательно

Сварожич

Мы с женой любим путешествовать)))

Niemand Против Войны

В отпуск хочу, в Сочи не хочу. В Чухлому хочу.

Валентин Гончарук

А я пенсионер, так что ходить никуда не надо!

Мister N

Таити Таити......нас и здесь не плохо кормят)))

Беатрис

Доброе утро)))) Хочу в отпуск))))

Мister N

Доброе)) Не травите душу барышня)))

Беатрис

Хочу-хочу хочу)) к морю))

Armen Avanesov

Только не в Сочи, лучше в Италию или Испанию

Беатрис

лучше, наверное

Armen Avanesov

В Сочи может и неплохо,но мне нужна виза ,да и дальше,чем Италия или Испания

Александр Улевич

Обожаю! Но ни как туда не "светит" попасть...

Беатрис

эх...........

Беатрис

а у вас какое море?

Беатрис

прохладно...

Александр Улевич

Ага! с +12 начинаем купаться...

Беатрис

конечно))

Александр Улевич

Я больше на озёра еду-благо у нас их множество, а экология у нас СУПЕР!

Зиннур (Октябрьский)

Мне больше нравится деревня нецелованная

Valentina ----О----

Для этого вопроса не существует слова НЕТ

Иван Якубовский

Очень, но только не в СОЧИ, лучше в Турцию.

Беатрис

ваше право))

Оленеслав

еще не хватало по сочам шастать в отпуске

Беатрис

а чё это?