Артур Алисултанов

Почему сработал антиродар в глухой степи где кроме кладбищь в радеусе 50-60 км не души но перед этим охваил холод всего тела???

Ответы
Иван Пришвин

На счёт похолодало не знаю.. А прибор мог сработать по двум причинам : где-то вблизи находились ЛЭП, или вояки со своими передатчиками, с их мощностями 60 км расстояние просто смешное.

Артур Алисултанов

Возможно , с регистратора флешку смотрел не чего только шум и темень?

Лена Феденёва

Чем больше мы познаем неизменные законы природы,тем все более невероятными становятся для нас чудеса.
Ч. Р. Дарвин

Артур Алисултанов

Громкие слова!?

Ирина Реброва

возможно вы столкнулись с чем-то аномальным. мир устроен значительно сложнее, чем мы привыкли видеть

Артур Алисултанов

Просто поподая в окна меж мирами сталкиваемся но и они тоже в недорозумении посвоему.

Ирина Реброва

как-то мы ездили на водопады. я сидела под сильной струей и видела как я с друзьями иду по пыльной дороге к другому каскаду, как спускаюсю по обрыву. чувствовалажар солнца, запах травы, ищущение пыли, попавшей в обувь. это длилось секунды, потоп я проделала тот же путь до каскада водопадов но в реальности четез30 минут. с теми же ощущениями. видимо там , под большим водопадом я заглянула через складку времени

Ирина Реброва

да видимо так

Артур Алисултанов

Не видемо а оно так

Татьяна Конева

Видимо,ваш прибор уловил сущность/неупокоенную душу/,привидение.....

Артур Алисултанов

Я забыл с камеры флэшку снять там бы покозало. Ноя себя еле держал в рукак еле как один ещё ехал в 3 ночи.

Татьяна Конева

Вы посмотрите передачу по ТВ 3,ютубу или гуглу "Охотники за привидениями". В этой передаче уже более 200 выпусков. Все выпуски - реальные события в наше время,которые снимаются на скрытые видеокамеры и спецаппаратуру.... Посмотрите,и многое тайное станет понятным!

Артур Алисултанов

Хорошо посмотрю

Татьяна Конева

По поисковику наберите выпуск"дальнобойщики"......

Артур Алисултанов

Что там тоже случаи? Сейчас посмотрю.

Татьяна Конева

"Охотники за приведениями",выпуски про дальнобойщиков. В первом случае перевоплощение мощной сущности,во втором- красная фура - фантом.....

Артур Алисултанов

Вот забивает посмотрю сейчас

Данилова Гуля

У нас новый писатель-фантаст?)) Неплохо получается))

Артур Алисултанов

Не собираюсь навьючевать.

Данилова Гуля

Тогда, остался вариант, что в тех местах похоронили невезучего гаишника..

Артур Алисултанов

Да хрен его знает что это вобще???

Александр Коган

он удобно замаскировался и ждёт свои 100баксов 🙂

Артур Алисултанов

Не говори, не чему не удевлюсь

Александр Коган

Он,змея подколодная,лучше бы в городе стоял и смотрел что бы машины депутатов с сыночками на борту, не въезжали в автобусные остановки с людьми.. 🙂

Артур Алисултанов

И не садят же их? Наглые твари. Ну есть такое а простой народ рвут на части.

Ирина Букерма

Ужасы рассказываете. Прям Шамбала какая-то

Артур Алисултанов

Ну уж как было.

Лариса Карпова

Духовный мир есть, но Бог нас защищает !

Артур Алисултанов

Это не обсуждается даже

Лариса Карпова

Вы правы !

Артур Алисултанов

Так и есть

Светлана Тихомирова

встретились с духом гаишника?

Светлана Тихомирова

ну я ну учитель начальных классов и не филолог, слава богу, меня интересует смысл написаного 🙂

Артур Алисултанов

Сейчас хамка 60 лет начала неуч а я ей дура в добавок готовить не умееш.Зачем тогда писать??? Чтоб нагрубить? Не вижу смысла????

Светлана Тихомирова

а почему решил, что готовить не умеет? пробовал уже 😉 а пишет, потому что дома поругаться не с кем.

Артур Алисултанов

Скарее всего??? Она где и я где?

Светлана Тихомирова

на людей затевающих склоку не стоит реагировать, они только этого и ждут, питаются они нашими отрицательными эмоциями. не кормить кровососов!

Ирина Ярмак

А русский язык учи-пригодится

Артур Алисултанов

А вы дура в добавок готовить не умеете.

Ирина Ярмак

)))) Дурак-это -вы))) Хотя, даже звание -дурак-это для вас слишком высокое звание))) Вас просто-нет)))

Артур Алисултанов

Досвиданье не буду вам уподоблятся.

Ирина Ярмак

)))))

Артур Алисултанов

Взаимно

Одувашка

Может аномальная зона там?

Артур Алисултанов

Возможно??

Артур Алисултанов

В наших степях много подобного.

Одувашка

Где это?)))

Артур Алисултанов

Казахстан.

Одувашка

Читала, что там очень большие степи)))) еще у Александра Бушкова есть про аномальные зоны )))

Александра Куценко

духов по ходу побеспокоил

Артур Алисултанов

Возможно и так???

E(
Elka (Эллочка)

Там кладбище гаишников?

Артур Алисултанов

В наших степях Казахстанских всего хватает.

E(
Elka (Эллочка)

Значит,так оно и есть)))

Артур Алисултанов

Видимо да.

E(
Elka (Эллочка)

Ужс..

Шкурко Татьяна

чтоб не родил ненароком

Ирина Лейтнер

аура забвения и тишины

Артур Алисултанов

И у компьютера?

Наталья Решетова

Вы в зоне отчуждения

Артур Алисултанов

Значит так должно быть.

Кобра 13*****

это ИНОПЛАНЕТЯНЕ. O_o

Артур Алисултанов

Одни вопросы только?????

Кобра 13*****

в смысле?

Артур Алисултанов

Что это и кто и почему???

Кобра 13*****

прилетели. наверно, резиденты)))

Артур Алисултанов

А я что отдушена?

Кобра 13*****

вы - случайно попались)))

Артур Алисултанов

Возможно?

Виктория Топадо

ПОТУСТОРОННИЕ СИЛЫ

Артур Алисултанов

Возможно??? Может то что музыка играла?? Обычно выключаю её а ночью не видно. Может это???

Виктория Топадо

БУДЬТЕ АККУРАТНЕЕ И ВНИМАТЕЛЬНЕЕ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ

Артур Алисултанов

Спасибо, видно я отклонился немного от своего жизненного маршрута и меня поправили???

Виктория Топадо

ОТНЕСИТЕСЬ К ЭТОМУ СЕРЬЕЗНО. УДАЧИ ВАМ

Артур Алисултанов

Спасибо, взаимно.

Дд
Дддд

Покойники нав

Дд
Дддд

Почему страх,надо просто жить

Артур Алисултанов

Я про поезд, когда остановится на остоновки где нужно будет выйти.

Дд
Дддд

Это все равно случится

Артур Алисултанов

Это часть нашей жизни.

Дд
Дддд

Да Артур и никуда не денешься от этого

Сергей Лебедев

хрен знает.

Артур Алисултанов

Вот вот я про то же.