Самая Счастливая Я!

Почему люди такие злые в основном???время такое???или всегда так было????

Ответы
Михаил А.

Если вы об этом задумались, то начните с себя, будьте доброй, и своим добрым примером заражайте тех, кто встречается в вашей жизни.

Самая Счастливая Я!

В моем окружении Слава Аллаху нет злых и подлых людей!Я верью и люблю своих родных и близких и друзей !!

Ѻлегъ

мой дед говаривал, что получаешь от людей то, что сам отдаёшь им. может, есть смысл задуматься?

Самая Счастливая Я!

Да так и есть какой привет такой и ответ но все же по телевизору в интернете как не посмотришь убивают детей избивают бросают детей столько ужасного

Николай Мардвинцев

ни работы ни денек нету у людей.При СССР такого не было.В любом городе был как дома.

Мария

смотря что для вас зло?.... если на этом зацикливаться то крыша поедит...

Эльмир

Время тут не при чём))) и всегда так не было. Внимания мало, вот и злятся

Артур Сабаев

может вы умело их злите? 😜

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

А что бы они ни казались слабыми, терпеть истеричек (мужиков) не могу, вот и не терплю)

Артур Сабаев

вы прямо "беспощаден к врагам рейха"

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Умею держать позицию и оборону

Артур Сабаев

Да! Тут вам крепкие нервишки нужны!!! )))))))))))))))))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Благо, что они у меня ЕСТЬ))

Алексей Бизунов

Не повезло вам с людьми. Заведите собаку.

Самая Счастливая Я!

Нет с людми у меня все в проядке а на собак у меня алергия да

Игорь

Давно их не били ,вот и возомнили из себя

Ꮬꮬꮬ❀ ♛Ириша ♛❀ Ꮬꮬꮬ

да зажрались, или наоборот ничего нет )))

Валерий

Последние 16 лет...от безъисходности... .

Lili

Время такое, ценности другие сейчас

Вера Гудкова

стали больше злиться,время трудное

Александр

Время .... Люди подстраиваются ..........

Pas-De-Chat

нормальное состояние гуманоидов

Николай Шевкунов

Это не люди . Это время такое .

Владимир Шешенин

каждый видит то что хочет)....

Олег ................

Время и люди,деньги и власть

Людмила Иволга

Не всегда!Время такое!