Ирина Гращенкова

А вы согласны с Карлом Лагерфельдом в его мнении что красота требует не жертв а денег?!?

Ответы
Бес Пристрастный

А с какой стати я должен соглашаться с мнением какого-то дурно одетого педика, который замужем за мужиком?

Бес Пристрастный

Пусть себе счастлив. Пусть говорит, что хочет.
Но с какого перепугу в спрашивалке каждая пятая женщина его цитирует, и причём большинство не как вы, вопросом, а безаппеляционным утверждением.

Ирина Гращенкова

Потому что жизненно как ни что!!!

Бес Пристрастный

Наоборот - никакого соответствия.
Он же от имени мужчин-гетеросексуалов говорит, а откуда ему это знать?

Ирина Гращенкова

Ну парни.... я же знаю что быть ухоженной дорого! Вот если б не тратила на уход за собой деньги то замухрышкой бы меня замуж никто и не взял)

Бес Пристрастный

Некоторые возводят это в культ, тратят уйму времени, сил и денег, но забывают, что "тощая корова - ещё не газель" и что "красота - это не то, что в ванной смывается".
Большинство так называемых "ухоженных" вызывают одновременно жалость и отвращение.

Владимир Русских

Это бабы требуют денег, а красота требует заниматься здоровым образом жизни и питаться нормально.

Ирина Гращенкова

Нормально питаться тоже не дёшево !)

Руслан Мухамедов

для модельера это так....а в жизни ничто не вечно и красота тоже...

Алексей Прибытков

Она требует и то ито и ешё чего-нибудь захочет

Александр Широких

я не согласен с людьми которых не знаю

Ирина Гращенкова

Не удивительно что отвечают только мужики!!!)))

Александр Широких

отвечая на вопрос, я даже не дочитал его до конца.(не имеет значения что он сказал)

Владимир Коваль

В мире материальном всё требует денег

Бадрудди Хасханов

ну если денег нет значит жертвуешь

Евгений Киселёв

Очевидно, если она присутствует.

Ронин

ваша красота спортзала требует

Muratyel Muratyel

Лагерфельд такого не говорил.

Виталий Глущенко

И того и того она требует

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

как вариант жертвы

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

не ну он же профи высшей пробы.. они за деньги что хошь сделают в этом плане

Ирина Гращенкова

Все же парни любят ухоженных девушек, хорошо одетых, с аккуратным маникюром, от которых вкусно пахнёт парфюмом, правильно??? А это все стоит денег!

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну да.. я же не спорю. но все же время например - самое ценное что у нас есть)

Леонид Малов

ещё как

Ирина Гращенкова

Даже недорогой маникюр стоит дорого!)