Ирина Лозинская

Если бы люди стремились совершенствовать сами себя вместо того, чтобы спасать весь Мир. Если бы они пытались сами добиться Внутренней Свободы вместо того, чтобы освобождать всё человечество, — как много они сделали бы для действительного освобождения человечества

Ответы
Дмитрий Юдин

Если - противное слово, знаете ли)

Ирина Лозинская

противно не само слово,а то с чем оно у вас ассоциируется

Abc

Это один или несколько вопросов?

Наталья Март

А вопрос-то в чём? Больше на умозаключение похоже))

Ирина Лозинская

Суть вот в чем,- многие люди хотят изменить мир,спасти мир и пр. пр.,но не понимают,что изменение мира начинается с изменения СЕБЯ!!!

Наталья Март

И не поспоришь))

Глеб It's My Life

Копипаст детектед

Глеб It's My Life

зато вы сможете выделить понимающих. А делиться чужими мыслями за аплодисменты - скучно

Ирина Лозинская

мне не нужны аплодисменты,я просто смотрю,на сколько наш народ деградирует

Глеб It's My Life

"наш", это чей? В чем деградация? У всех свои критерии. Мораль, нравственность, грамотность, эрудиция?

Ирина Лозинская

Вот в этом и деградация, у каждого своя мораль, своя этика, своя нравственность. И все понимают ее в меру своей осознонности. Наш- это русский народ, славяне

Глеб It's My Life

Да неужели? Славяне, говорите... Вот я себя к славянам отнести не могу. Да и большая часть россиян тоже не сможет. Но русским себя считаю. Это тоже загиб морали?