Андрей Андреев

Зачем девушки занимаются боксом?

−3
Ответы · страница 2
******* *****

Чтобы получить проблемы с головным мозгом от постоянных сотрясений и кровоизлияний

Жи
Живучая

Прям тоже так подозреваю....

******* *****

Да так и есть, мужчины тоже для этого занимаются, но у тех хоть бывает в профессиях пригождается бокс.

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Чтобы иметь иллюзию, что смогут за себя постоять при встрече с внешней агрессией.

Жи
Живучая

И мужиковатость от занятий тоже нужна?

Мужиковатость и не от занятий бывает, ещё когда на себя всё взваливает и везёшь..

Жи
Живучая

С детства если заниматься, то вряд ли женственность вообще появится

Если рассматривать женские архетипы, то помимо Афродиты есть Афина и Артемида, весьма не женственные богини.))) Да и мужские феминные божества существуют.. радость в разнообразии.

Жи
Живучая

Они не боксом занимались. Мы именно о боксе.

Марина Ежевик@

Жена боксёр-это верный муж и спокойная тёща,которая никуда не лезет с советами.🤭

Друг Кришны

В основном - им страшно жить. Но есть и те, кому нравиться драться как и мальчикам.

Р.зеленый(Г. Р. М.)

Ради карьеры или защиты. Я не против и так " вау вау какая сексуальная боксерша!! "

Жи
Живучая

Они в основном все мужеподобные

Р.зеленый(Г. Р. М.)

Почему?

Р.зеленый(Г. Р. М.)

Да очень нравится. Очень красивая боксерша! Так я хочу жениться на эту!

Арина Лапина

Чтоб не только уметь бросаться словами, но если че и ответный удар держать..)))😋

Ма
Марат

За тем же ,что и штангу поднимают. Спорт это тебе не на диване булками трясти😂

Степаныч

В чём сила женщины? в её слабости. девушки занимающиеся боксом - чудо в перьях

Фрол

хороший вид спорта челюсть выплывает при ударе в 2 кг если ударить правильно

Фрол

да уебать чтобы дышал завтра

Ле
Лена

Фрол, животные намного лучше тебя. Ты сам слышишь, как разговариваешь с женщиной? О чем ты ей транслируешь.. Наверняка, нет ни семьи, ни детей. Тебе просто НЕЛЬЗЯ их создавать.

Фрол

ни совсем понял о чем вы?

Ле
Лена

Бесполезно объяснять.

Фрол

ну значит не тогда стоит )))

Табуретыч

чтобы бить морды своим будущим мужьям, если они будут кухонными боксёрами.

Максим

Избыток гормона, нехватка адреналина, преобладание физики над умственным

Жи
Живучая

Что то многовато их наблюдаю

Максим

Я так скажу Пусть лучше боксом чем на панели

Жи
Живучая

Уверены? А мужчинам нужны такие мужеподобные дамы?

Максим

Мне все равно на них. Таким мужчины может и не нужны

Жи
Живучая

Вот. Я о том, что их многовато

вн
валерий никифоров

Как зачем ? Видела . как Макрону левым хуком объяснили кто в доме хозяин.

Александр Петрович Кудрявцев

сам понять не могу. Это ж вредно для груди. В последствии рак может быть

Жи
Живучая

Да вообще профессиональный спорт здоровья не приносит. Любой.

Марина Блумштейн

чтобы правильно нанести удар, когда вдруг возникнет необходимость 🤪

Людмилсанна Cu

Чтобы чувствовать себя сильными, да и парня своего защитить если что

Елена

Отрицание женственности почему-то у них. На всё есть свои причины.

Жи
Живучая

Так и отрицание и реальность. Мужчины в восхищении от таких бывают почему то

Елена

Мужчины тоже разные. Кому-то нравятся женские бои, но точно не всем🙂.

Жи
Живучая

Странно, когда такое может нравится)

Елена

Наверное, слабым мужчинам. Никогда об этом не задумывалась.

Давыдов

Время свободного много имеют Придумывают себе цели и воплощают🤭

Анна Осокина

Чтобы держать свою безопасность под контролем. Правильно делают.

Жи
Живучая

Они становятся мужиковатыми. Каждый день почти их вижу

Анна Осокина

Я думаю они по этому поводу не расстраиваются

Жи
Живучая

Я не о том, что думают, а возможно многое чего отбито уже

Анна Осокина

В каждом спорте есть свои определенные риски получить травму. Но вряд ли какой вид спорта настолько травматичен, как жизнь кухонным боксером...

Negoro Флинт

Потому что некоторые юноши стали употреблять женскую косметику.

Negoro Флинт

Надо же защищать себя. 😊

Negoro Флинт

Зачем тогда в бокс ходить.

Дядя Миша.

Что бы отпор дать насильникам. 🖼

Жи
Живучая

Не все же кругом прям насильники

Дядя Миша.

Один на тысячу и то пригодятся приёмы самообороны.

Жи
Живучая

Понятно. Для этого надо профессионально боксовать и выглядеть мужеподобно?

Дядя Миша.

Как получится.