Андрей Андреев

Зачем девушки занимаются боксом?

−3
Ответы · страница 4
Та
Татьяна

Чтобы спокойно вечером ходить по безлюдным улицам.

Жи
Живучая

Может, тогда всем надо женщинам боксовать? Ну раз так всё страшнее и страшнее жить? И потому такие женщины теряют женственность?

Та
Татьяна

Женственность не теряют, но приобретают мужественность. Мне хотя бы лет 10 сбросить и я бы пошла на некий вид борьбы.

Жи
Живучая

Ещё как теряют. Это же бокс, а не бег трусцой.

Прохор Молчанский

Обижают часто. Но самый лучший удар , это- между ног.

Прохор Молчанский

В юности испытал и не раз, это очень больно. Не от женщин, а от мужчин. У мужчин психология , бить в челюсть, что бы он упал. А между ног он сразу загнётся и сопротивления нет.

Прохор Молчанский

Ну, когда драка все средства хороши. Ещё есть такой приём: "Включить дурака", если преимущество в людях в силе на их стороне. Это надо по ходу увидеть , палку, камень, железяку, если есть нож, открыть. И с диким криком: "Убью всех", кидаться на ближнего, и бить по плечу, по ключице, по руке. Что бы больно было и обездвижить одного. Эта неожиданность и крик "сумасшедшего". Действует на врага, чаще всего они разбегаются.

Лидия Терпугова

Не знаю, я и на мужчин смотреть не могу во время боя

Андрей Андреев

а вообще можешь на мужчин смотреть? )

Qqqq Qqqqq

для тренировки быстроты принятия нужного решения

Qqqq Qqqqq

не все же такие а мужиковатость это от других причин

Qqqq Qqqqq

нет не все есть даже очень даже

Та
Татьяна

Чтобы, при случае, отбиваться от плохих мальчиков.

Та
Татьяна

Другие варианты - это уже их выбор.

Жи
Живучая

Так вопрос и звучит - зачем

Валерий

Безобразие. Они к тому же еще и сексом занимаются.

Жи
Живучая

Где безобразие? Вопрос - зачем...

Roman Pivovarov

Девушки бывают разные. И агрессивные в том числе!

Жи
Живучая

Да, к сожалению. Становятся мужичками

Roman Pivovarov

Да и не бесплатно же это.

Roman Pivovarov

Ну, с волками жить, то по-волчье выть!

Снежана Зимняя

Разные молодые люди есть. Чтоб защититься от них.

Го
Гор

кардионагрузки + отличный сброс калорий (фигура)

Го
Гор

🖼

Го
Гор

перчатки это редкость -все занятия дам без перчаток)) стоят и на месте делают аэробику...

Го
Гор

удары в воздух руками - это хорошее упражнение для снятия стресса дыхания

Го
Гор

насыщения кислородом

Го
Гор

во время тренировки нужно разогнать пуль до 130-150 (не выше, но и не ниже) -в этой зоне только бег, но бег многие дамы не очень -из -за тсуставов да и строения женского тела (им не так просто бегать как мужчинам)

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

Ботоксом, скорей всего. У тебя апичятка☝️😁🤣

Жи
Живучая

Не люблю, когда тыкают. Спасибо ВАМ за мнение

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

Да кто ж нас спрашивает что мы любим? ПРИВЫКАЙ 🤷‍♂️

Жи
Живучая

Невоспитанность. Родителям своим так говорите, они заслужили, потому что не воспитали в вас мужчину. Всего доброго, тыкалки и хамы в ЧС.

Darío El Lobo

Это из за чрезмерного выработки тестостерона

Жи
Живучая

Много их таких уже прям...

Darío El Lobo

Я как то закрутил отношение с одной волейболисткой представь ей 19 лет чего мне только стоило затащить ее в постель и все равно сеска не получилось представь вообще не возбуждается и по секрету мне призналась да критические дни у нее за день проходят и совсем немного крови идёт. Короче у них часто такое бывает хотя не у всех

Darío El Lobo

Нет были ибаскетболистки они нормальные были

Игорь Горелов

Не всегда понятно и про мужиков.Натура такая.

Мне Красиво!

А вот! Я бы тоже занялась, лет так царь назад.

Мне Красиво!

Нет, о таком исходе я не думала. Но зато жила бы себе гораздо спокойнее.

Мне Красиво!

Нет конечно, зачем мне идиот???

Жи
Живучая

Ну, думаю, что для этого и бокс не нужен) особо ..

Мне Красиво!

Я конечно это пережила всё это без бокса, но лучше во время постоять за себя или чтоб был тот кто заступился бы… на самом деле очень много покалеченных судеб через подобное прошли. Это не шуточки если что…

Жи
Живучая

Да, конечно, не шуточки. И проходить через это гораздо легче, либо вообще не касаться, если тебя промолил род, как продолжение своё и научил, как промолить дальше своих детей от подобного зла. Я это на своих детях проверила это все.

Ко
Котэда

бред какой-то. Ну ладно там футбол, но бокс...

Ла
Лавр

чтоб мужа будущего терроризировать 😂😂😂

Watchmaker 🕗

Что бы вечерами доматываться до парней 😅

Жи
Живучая

Так ведь начинают этим заниматься, когда и о парнях ещё не особо думают)

Опасная

Чтобы носы им ломали и сотрясы причиняли))

Владимир

Умницы. У них тела суперовыми становятся.

Ир
Ира💃

Какие то внутренние переживания, страх...

Жи
Живучая

Они становятся мужИчками после этого

Ир
Ира💃

Становятся, конечно

Жи
Живучая

Вот...много таких наблюдаю, время совпадает. Еду на работу, они идут в районе стадиона на тренировку

Ир
Ира💃

Наверное, зачем то это им нужно

Ал
Алексей

изувечить себя ради денег организаторам

Жи
Живучая

Есть и такое, к сожалению.

Жи
Живучая

Нет, конечно. Но многие мужчины их оправдывают, восхищаются ими

Ал
Алексей

просто дурью маются не думают