Мурад Атабаев

В одной из школ свердловской области, учитель русского языка полгода обучал старшеклассников тонкостям нецензурной брани. Был громкий скандал.

Ответы
Светлана Буртовая

а это правильно.. надо учить тому, как правильно использовать то или иное слово... это же целое искусство

Андрей Мамонов

Лучше бы этот "учитель" обучал бы детей, как правильно изъясняться на "великом и могучем"......

Валерий Денис

Мат на то и матом стал, что бы людям выражаться словом чистым как кристалл.

Ольга Леонова

А может, после этого у них не стало желания ругаться матом?

Георгий Орлов

Скандал сопровождался, грубой нецензурной бранью.

Марат 77

В чём скандал, тебя не с той буквы на Х послали?

Серёга Козырь

а скандалили що в інших школах такого не має

Мурад Атабаев

+ 20 Май Пришёл))))))))))))))

Серёга Козырь

ще не дійшов, але на підході

Натали Marty

почему так долго ждали?

Люба К

и чем все закончилось?

Светлана Ларионова

в жизни всякое бывает

Елена Бугрова

и что?

Befora

да уж

Befora

(((