Nurai Aiypova

Эту загадку ученик 1-ого класса решает за 5 минут, старшеклассник за 15 минут, студент за 1 час, профессор никогда не решит. Загадка: расшифруйте одтчпшсвдд

Ответы
Виктория Корненко-Шушко

Умно...Добро пожаловать в компанию Nature's Sunshine Products!

Получив дисконтную скидку,Вы становитесь участником клуба постоянных потребителей продукции NSP.Данное соглашение не обязывает Вас к каким-либо ежемесячным закупкам.Вы приобретаете ровно столько,сколько необходимо Вам и Вашей семье,решение Вы принимаете сами.
Зарегистрироваться в компании Nature's Sunshine Products и стать постоянным клиентом Вы можете прямо сейчас :

Быстрая регистрация
https://nsp25.com/signup.php?sid=4334501

-Если Вы из Украины-введите Сервисный центр "333"
-Если Вы из России-введите Сервисный центр "300"
-После этого заполните все анкетные данные,прочитайте все условия и отправьте на активацию вашу заявку
-Проверьте Ваш почтовый ящик в течение от 10 до 30 минут
-Активация занимает от нескольких минут до часа в зависимости от количества заявок и занятости.Дублировать заявку не нужно.
-После активации на Ваш почтовый ящик Вы получите партнерское соглашение
-После этого заходите в интернет-магазин Вашей страны и делаете заказ продукции не менее,чем на 30pv(1pv=1.35$)
-Магазин для Украины nsp.com.ua/
-Магазин для России nsp.com.ru/

Важно:При заполнении контактных данных внимательно проверяйте все точки,запятые,подчеркивания. От точности заполненных Вами данных зависит насколько все пройдет быстро в автономном режиме.

Desert Eagle& Захаров Антон

Однажды человек посадил розу, искренне за ней ухаживал, поливал ее. И прежде чем она расцвела, он осмотрел её. Он увидел бутон, который скоро должен был раскрыться, также он заметил на стебле шипы, и подумал: «Как из растения с множеством колючих шипов может вырасти красивый цветок?» Опечаленный этой мыслью, он забросил поливать розу, и цветок погиб, непосредственно перед тем как расцвести.
Внутри каждой души есть Роза. Все божественные качества установлены в нас с рождения, они растут посреди шипов из наших ошибок. Многие из нас смотрят на себя и видят только эти шипы, дефекты. Мы отчаиваемся, думая, что ничего хорошего не может произойти из нас.
Одна из величайших наград, которой может обладать человек – способность пробраться сквозь колючки и шипы другого и найти внутри его Розу. Это одно из свойств Любви… видеть человека, знать его ошибки и не прогонять его из своей жизни, уважая благородство, которое есть в его душе. Помогайте другим понять, что они могут преодолеть свои ошибки. Если показать им эту «Розу» в них, они преодолеют свои шипы. Только тогда они будут постоянно цвести…

.dragocennaya .

что то не верится что ученик первого класса отгадал за пять мин... или старшеклассник за 15....думаю это просто беспорядочный набор букв...а отгадка в том чтобы их произнести в том порядке в котором они написаны.... а иначе я не знаю...

Алина

один,два три,четыре...)))

Алексей Коннов

мне пора в первый класс? сейчас пять утра... я не спал всю ночь... глаза ползут спать, причём в кучку, сами... похожу на шифровку "отдать свой тачпад в школу для дураков" знаю что не угадал((( попытался

Алина

Попытка не пытка)))) ложитесь спать тогда)чего мучаетесь?)

Алексей Коннов

я не мучаюсь))) бодр и весел)))

De
Delida75

Одну задачку в первом классе мы не смогли решить (мы -это 5 мамок глупышек). Пришлось направлять засланца к учителю. Вот смеху было, она была проще простого. Жаль не помню задачу.

Майя Петрова

один два три четыре пять шесть семь восемь девять десять - я взрослая тётенька, не профессор и никто из перечисленных, решила за 2 минуты...

Лариса Богданова

Игры массового психоза... (один, два, три и т.д.). Я как игротехнолог отрабатывала их на округе, еще в 2005 году. Действительно - бодрит!

Андрей Андреев

вообщем вы отстали от развития от ребёнка , как по мне у вас психическое расстройство , советую вам поскорее избить ветерана

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Один, два, и т.д. (мне 57 лет, я не проф, но мат. образование у меня могучее - помогаю знакомым детям в институт готовиться).

Ал
Алексей

Те, кто недавно, да. Но сам факт повторения мне неприятен. тут много старожилов. Но далеко не все рубят правду, как я.

Alina Rusiniva

А всегда ли правду надо "рубить"? Может, лучше быть терпимее, а рубить её там, где это действительно необходимо. Тем более, что есть внизу справа возможность "пропустить"😜

Ал
Алексей

Мне делать нечего. И это аргумент. Каждый балуется по-своему.

Alina Rusiniva

ОК! Да здравствует мир и взаимопонимание!💐

Михаил Батов

Ну, начало стандартное: "Один дурак..." Вот дальше бы расшифровать...А эти пошлые варианты 1.2...10 для примитивных умов...

Валерий Торопогрецкий

один два три четыре пять... ну и так далее... так что я, по Вашей квалификации, из младшей группы детского сада...

Glаdiator (Woodland, Са)

Если честно, то сдаюсь. Однако это не загадка и никакой логический, а просто вымышленный буквенный ребус. 🙂

Николай Иванов

это фигня... первые буквы чисел от 1 до 10.. а вот вы скажите слово в котором 9 букв и только одна гласная.:)

Наталия Вершинина

Это обыкновенный счёт, первоклассник думает, что таким образом он готовится служить в разведке.

Владислав Вовковский

зайка я тебя хочу расшифровать )) твои глаза это наверное самое загадочное во вселенной ))

Алина

вау)

Алина

)

Владислав Вовковский

пошли в кино ))

Алина

Вы уже звали меня в кино))

Владислав Вовковский

пошли ещё ))

Ольга Федосова

я не ученик, не старшеклассник, ни студент, ни профессор, зачем голову забивать ерундой!?

Лариса Числова

я не учение и не старшеклассник и не профессор..не знаю отгадки.подскажите пожалуйста!

[Love]Лю Тво[You] Улыбку

Один Два Три Четыре Пять Шесть Семь Восемь Девять Десять.

Lo
Loki

самое обидное, что месяц назад я это уже расшифровывал... а ща так день голову дурить)))

Татьяна Куликова

один, два, три, четыре, пять, шесть, семь, восемь, девять, десять.... я первоклассница??? 😮

Хайртайв

Одынчик, дванчик, трынчик, четверынчик, пятун, ладун, ссукун, букун, дэрэвэнда, дыкса.

Анна Долли

Правильно 🌹

Ник 137

Блин....а я чё, детсадовский , што ля ?

Хайртайв

Хааа)))!!!

Анна Долли

получаеться)