Сергей Ларичев

Спасибо Вам За Добрые отзывы! Сегодня Новое! Как оно Вам Понравилось? И снова вижу Вас и сердце гулко бьется, Душа стремится к небу в высь! Прекрасные черты лица, от Бога, Без Вас так грустно в Мире быть! Ваш голос слышу, сердце замирает, А речь, как утром песня соловья! Улыбка милая искрится и играет, Пленили красотой своей Вы навсегда! Я ВАС ЛЮБЛЮ!!! И это не скрываю! Спасибо Вам за Дар такой судьбы! О большем счастье я и не мечтаю, Писать стихи и говорить Вам " ВЫ" 20.12.2012г. Ларичев Сергей.

Ответы
Анатолий Владимирович Кольченко

нашелся друг для переписки. стихами шьет он белый лист. я свами танцевать бы стала но я мужик а не артист.))) то спроки вам в разочерованье еще невечер на дворе. читайте детям ваши мысли. они нужны им-- детворе.. хороший повод для раздумья и поучиться стих писать . поверьте браво!!!вам за это . имне наэто ненасрать!!!!. все что прекрасно то живет-пусть полюбуется народ.

Людмила Селиванова

...В любви разумной и пустой= различны цель и поведенье, в одной- слепое преклоненье, и дерзость пылкая- в другой. И коль одна-каприз пустой, другая-образец величья! И, уяснив сие различье, никто уж верно бы не стал искать любви свой идеал в ее лишь низменном обличье...

Лариса Иванова

Сережа, очень красивое, очень нежное. Счастливая та, которой Вы посвящаете стихи. Ответ будет, но только чуточку по позже. Ребенка уложу я спать, ответ попробую я написать, если муза не покинет вдруг меня.

Сергей Ларичев

Спасибо! Ваши слова, да той, Любимой, но не любящей, Уши!

Лариса Иванова

Невольной стала я свитедетельницей тех стихов, рожденных от души. Той теплотой, что носите внутри, Ту страсть, ту самую Любовь И уважение лишь к той кому посвящены. пусть и писать я не умею, так словно, чтоб захватывало дух, Но, хочется сказать,СПАСИБО, вам милый друг.

Zapvitvik Zapvitvik

Год змеи – лучший год,
Тебе он счастье принесет.
И, поверь, что никогда
Не придет в твой дом беда!

От души добра желаю,
С Новым годом поздравляю,
Раз две тысячи тринадцать
Пожелаю улыбаться!

Анна Самойленко

Ваши стихи,тронули мою душу,я вижу Вас очень душевно любящим человеком,добрым и искренним,Ваши стихи это дар Божьи,Они насыщены любовью,а без любви нет жизни на земле.Спасибо Вам.

Юрий Юсупов

Прекрасные стихи у Вас,Сергей! Вы замечательный поэт! У Вас прекрасный талант! Спасибо! Вы меня очень обрадовали! Очень доволен за Вас! Спасибо за Ваше прекрасное творчество!

Владимир Крапивин

Замечательно написано! Только вот судьбу...... Не знаю, я не критик, но как то не вяжется, подарить судьбу не возможно, это сугубо моё мнение, может и ошибаюсь.......

John Smith

Хорошое стихотворение. Обращаясь к девушке на *Вы*, Вы напомнили мне старину тех стихов, что писались дамам и читались под их балконами: так уже мало кто пишет.

Алексей Авданькин

Морозным утром,в тишине
Скрипит еще не крепкий снежный наст.
С корзиною в руках замерзших
Собрать спешу снежинки на лету.
О,как их красоту оставить да весны?..

Сергей Гамалий

Отличные стихи.только в моём мировозрении последняя строка подкачала.У славян на вы-называли врагов.от этого ещё должны помнить высказывание-Мы идём на Вы

Маша Павлова

Такие красивые слова прям тронули.Всем девушкам нравится когда посвещают такие красивые,искренние стихи.очень приятно.Вы сами написали этот стих или нет?

Евгений Горелкин

Ну это больше к Женщине, Сергей! Она вот только тут была, скорей - до нового минуты остаються! Слова твои в уста её вольються! Она для Вас на свете ведь Милей!

Светлана Попова

мне нравится... Только вот тут я бы чуть чуть переделала...Спасибо Вам за Дар..... я бы написала...( Спасибо говорю судьбе...) А так проникновенно и очень мило

Юрий Мышковский

Любите не меня, и не людей, а то, что дарит Вдохновенье писать стихи находясь в забвенье, то, что одних ближе чем родная мать, а для других злодей...

Айнагуль Абылгазинова

И что же вдохновляет Вас на эти строки? Жизнь Ваша , видимо, прекрасна и легка! Пусть рифмы не смолкают в Вашем мозге, дарите нам любовь издалека!

Мара Ростов

Как накопили Вы в душе столько тепла, И в роднике у Вас чиста вода. Одарите Вы всех сердечной теплотой, Вернётся это Вам большою добротой.

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Пусть Бог Ваши годы земные продлит,
Чтоб в мире, где холодом веет,
От сердца, которое жаром горит,
Хоть чуточку стало светлее..

Natalina Benattaly

Прекрасные слова мой слух пленили Улыбка не сходила с моих уст. Сергей,да Вы шалун однако! Спасибо Вам ,за эти ДОБРЫЕ СЛОВА!

Игорь Романюк

Сергей, существует много лит сайтов, там Вас и похвалят и облают и возможно дадут грамотные советы. Я же просто любитель.

???? ????????

У Вас поэтическая душа.Но в духе времени воспринимается как инопланетное послание.Только по инету такое т прочитаешь.