Александр

А правда, что в Москве продают бункеры по 10 миллионов? И на Алтае богатые индивидуумы строят поселение,новый ковчег?

Ответы
Галина Золотарева

дольше мучиться будут! я читала повесть какого-то венгерского писателя"Рыбалка" Там ученый ,сказав семье , что едет на рыбалку, отправляется в джунгли в командировку , чтобы провести испытание нового хим. оружия на заключенных. ,приговоренных к смертной казни.. Зэков предупредили, что им дадут все ,что они пожелают,но однажды прозвучит сирена и они должны выйти на спортплощадку,прятаться не надо.....чтобы не мучиться... И вот она прозвучала,некоторые попытались спрятаться и долго мучились ... Когда все закончилось , подождали 2дня, вышли ученые на спортплощадку, а там никаких следов-только газон стал плотнее и зеленее... Эксперимент удался

Наталья Полозюкова

Александр,откуда у вас такие познания? Про бункеры,что-то слышала. Но,считаю это не поможет при глобальной катастрофе.

Александр

Знакомые делятся... Мне с трудом верится, но есть подтверждения вроде... Взрослые все люди, а фигнёй страдают... Ну хоть на строительстве люди заработают.

Наталья Полозюкова

Значит не знают куда деньги девать.

Александр

Кто-то сказал, что взрослые отличаются от детей только ценой своих игрушек... Соглашаюсь...

Наталья Полозюкова

Каждому своё...

Елена Воронкова

смерть не обманешь...особенно зажравшимся господам)))Накроет в первую очередь...и не пригодятся эти ковчеги...

Arthur Avanesyan

Да!-Готовятся встретить в феврале 2017г,самый крупный метеорит,даже Путин для себя подготовил!

Александр

Копец... Да уж...

Arthur Avanesyan

Россия цела останется,а вот штатам пипец будет

Александр

Если один континент пострадает, это автоматически отразится на всех...

Людмила Ульяновская

Те,кто познакомился с расшифрованными катренами Настродамуса о разломе земной коры в 2040 г

Виктор Гостев

про москву не суажу а в горном алтае строят сам не видел разговоры слышал

Александр

Понятно... Началось как в Америке 60-х...

Ke
Keeper

Рублей?! Это цена "трёшки" за МКАДом, где-нибудь в Химках... 😄

Александр

Баксов, сударь, баксов. Вечнозелёных американских долларов. Здравствуйте.

Ke
Keeper

Добрый вечер! Надо прицениться...

Александр

А что, уют, комфорт, тишина...

Ke
Keeper

Да, а то я, в случае чего, и до метро не успею добежать...

Александр

Да стоит ли? Потом вылазить, кругом бардак, тьма и воняет...

Ke
Keeper

Если так, особой разницы не замечу...

Александр

Хахаха! Туше!

Нурия Шагабиева

Конечно. Не зря все иностранцы та и прут к нам в Россию. 😄

Александр

Вэлкомм... Земли много, на всех хватит...

Нурия Шагабиева

Это точно. Особенно в Якутии столько неизведанных мест.

Нурия Шагабиева

Это точно. Особенно в Якутии столько неизведанных мест.

Галина Дьячина

говорят..даже показывают..но всю жизнь там не просидишь...

Александр

И я о том же... Перережут друг друга от скуки года через два...

Галина Дьячина

они даже на этот срок не все рассчитаны...

Александр

Хахахахаха!

Светлана Синцарева

Знание ответа на этот вопрос, что изменит в вашей жизни?

Светлана Синцарева

А что мое мнение главное? 😳

Александр

Не знали?

Светлана Синцарева

Забыла.

Светлана Синцарева

Спасибо.

Светлана Синцарева

Знание ответа на этот вопрос, что изменит в вашей жизни?

Марина Терновская

Может съездишь, посмотришь... Потом расскажешь...

Марина Терновская

Ты заставляешь меня улыбаться... А у меня уже скулы болят... Весь вечер в Спрашке просидела... Как поживаешь?

Александр

Как всегда, лучше всех!

Марина Терновская

Лаконичный ответ...много дам сооблазнил?

Александр

Кто? Я? Нашла соблазнителя... Сижу дома, езжу по делам.

Марина Терновская

Почему так плохо? Дел то много?

Ка
Калипсо

12.12. Уже прошло, наверное, это уже не актуально

Александр

Да нет, только на днях поступила инфа, вот проверяю... Пример с США берут или уже от жира бесятся?

Ка
Калипсо

Я как-то видела про это целый фильм: круглые дома, бункеры- подземелье- ковчеги...Алтай...бешеные деньги...запасы продуктов(!?))) во первых, все кто этим занимаются, сразу видно- шизики. А во вторых...есть такой прикол: что делать при атомном взрыве? Немедленно лягте на землю, примите удобную позу и наблюдайте за потрясающим зрелищем...)) какой смысл в этих прятках под землей

Александр

Даже если выживешь, смысл существовать под землёй? Период полураспада 240 лет где-то, за это время спасшиеся деградируют полностью, ни иммунитета, ни мозгов...

Ка
Калипсо

Да я думаю, гораздо хуже. Если радиация, то лучше сразу насладиться потрясающим зрелищем, чем потом мучительно гнить. И продуктов разве напасешься на год и далее. Ещё если семья...не, это не спасение

Александр

Постапокалипсис хорош только в видеоиграх...

Ка
Калипсо

Вот именно)

Оксана 🐉

что-то я такое впервые про Алтай слышу)

Александр

И я только услыхал, решил спросить.

Оксана 🐉

такого у нас точно не делают)

Сила Ветра

Иногда живые завидуют мёртвым.

Alena Nik

Хоть даже и так, это не спасёт.

Татьяна Юрьевна

Откуда столько ебанутых!!!!????

Александр

Сам в шоке...

Мирумир

та пусть плывут))) нам то что

Светлана Петрушова(Симонова)

про алтай что то слышала

Александр

Интересно, как в Америке во времена холодной войны... Олигархи все что ли одинаковые? Параноики...

Светлана Петрушова(Симонова)

вечно хотят жить

Александр

А смысл? Хотя понятно, почему писали про канат и игольное ушко, всё есть а подыхать пора, конечно сбесишься.

Вален Игнат

Богатые на это способны.