Марина Югорская

Вот хоть убейте, не понимаю, когда мужчины начинают подкалывать женщину, намекая, что муж гуляет. Типа, он не на охоте/ рыбалке/ работе, а на блядках.Толи по себе судят, толи завидно... Где хваленная мужская солидарность? При этом ты можешь быть уверена на 100%, где муж, но мыслишки будут закрадываться.... Нафига так делать????

Ответы
Po
Pore

Мужская солидарность она в среде Мужиков распространена. А Ваши "приколистов", по всей видимости, можно отнести лишь к подобию мужского населения. Они маскируются. Бывает бородёнки отращивают. Химию жрут для "накачки" мышц и т.д. т.п. Чаще всего на шакалов похожи, а вдруг и им кусочек перепадет.

Ник К

Потому что завидуют. У нас была такая ситуация. То жене про меня наклепают, то мне про нее. Жена всегда говорила-пока не увижу сама, не поверю. Ну а я вообще на это никогда не обращал внимания. Тем более если бы это сказал мужчина, это были бы его последние слова.

Ви
Виталий

Скорее всего судят по себе!!!Марина,если,Вы любите любимого мужчину!И.доверяете в первую очередь ему!!!И,он Вас никогда не обманывал!Тогда,для ревности нет причины!А,всё остальное жеские разговоры!Это,называется женская завесть

Андрей Кимлюк

Больше не о чем говорить им. Солидарность тут не причем. Они в другом измерении. Вы отвечайте , что в курсе, что не на работе и что с того??. Чтобы Вас не цепляли не надо быть петелькой...

Марина Югорская

Да я всегда вроде в курсе...А уж куда они на рыбалку ездют- не каждая попрется... Я бывала, знаю...)))

Андрей Кимлюк

Я не к тому. Я к тому, что просто соглашайтесь и все. Вас тогда не зацепят

Авраам Чулпанхаматов

Отвечу не нормативными словами друга, цены которым, если вдуматься, нет... Все бабы б..ди, не ипутся только наши жены! Вот так и держи марку!

Александр Головачев

А спроси у мужа...Хотя раз ты тут,то ему не до тебя((((Наверное гуляет на ком то))))))))))))))😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂

Алексей Генералов

Ну и ушлый тот народ, даже оторопь берет, всяк другого мнит уродом, несмотря, что сам урод!

Анна Матвеева

А они любят нам нервы щекотать - наслаждение получают, когда мы эмоционально взвинченны.

Михтар Каграманян

да это не мужики которые так поступают а ШВАЛИ , не слушайте их и так и передайте

Павел Онешко

так размахнись и каааак дай доброжелателю,чтоб не повадно было быть таким г...м

Андрей Просин

Есть свои и чужие. Надо держаться за своих. Кроме родных остальные чужие:)

Lonely She-Wolf

Но вы то уверена в нем, это главное.. лучше меньше об этом рассказывать

Ярослав Ропецкий

На х@й таких собеседников,они дибилы и пользы от общения не будет.🌹

Nickson.

Ну..женщины не далеко ушли....сами с усами..могут и не так подкодоть. ..

Марина Югорская

От женщин это ожидаемо вполне... Но от мужика- про мужика?

Nickson.

Нет разницы

Виктор Красильников

они забывают, что женщины мыслят по-другому, нежели мужчины🙂

Василиса Евгеньевна

это от зависти. я уже точно знаю.сами хотят чтоб так было а нетуу))

Павел Ягуткин

Вдруг заревнуете,решите отомстить,а "доброжелатель"на подхвате.

Марина Югорская

Причем, сами женатые такие...То ли действительно, по себе судят...

Павел Ягуткин

Говна в людях просто много.Извините за мой французский.

Владимир Ткаченко

а вы не слушайте таких мудаков, если так говорят - они не мужчины

Андрей

Не слушай всяких уродов... мужчина так не скажет про мужчину..

Виктория Смирнова

пытаются вызвать в вашей семье скандалы и добиться развода

Марина Югорская

Зачем? Сами то женаты

Виктория Смирнова

завидуют наверное чему-то