Сварожич

Навеяло из общения на спрашке. Уже несколько человек утверждают что веря в Иисуса они совершенно не признают Иегову. Как же так? Признавая Сына не признавать Отца??? Вы хоть чуток читайте библию)))

Ответы
Ѻлегъ

Сварожич, так в библии то чёрным по белому написано, что Иисус не сын Иеговы, он назначен Господом. Деяния святых апостолов гл. 2 ст. 36: "Итак твердо знай, весь дом Израилев, что Бог соделал (т.е. назначил) Господом (т.е. повелителем) и Христом (т.е. спасителем) Сего Иисуса, которого вы распяли"

Сварожич

А оно мне надо? Я же Сварожич.)))

Ѻлегъ

надо ли знать своего ворога, мил человек? ...можно ли не зная его с ним бороться? всех тебе благ! 🤝

Сварожич

А зачем бороться то? Скоро они сами вымрут. И тебе не хворать.

Ѻлегъ

ну да, свет Ярилы им вреден. да только напакостить они ещё не мало смогут ежели им не противодействовать

Сварожич

И пакостят, ещё как. Ну пусть их бог накажет.