Ва
Валерий

🖼Юристы и общественники направили в Свердловский областной суд иск, в котором просят признать недействующей часть указа губернатора, согласно которой на территории области вводится система QR-кодов.

Ответы
Мо Морская Ммgalina Bulygina

Бесполезно

Ва
Валерий

полезно

Мо Морская Ммgalina Bulygina

Вот увидите

Ва
Валерий

если будете молчать.то конечно бес полезно.надо обличать их

Ва
Валерий

вот и заявляйте в любом магазине.когда будут на вас напяливать маску.что они нарушают конституционные права.хотя бы говорите.чтобы окружающие слышали.на счет кодов тоже.просто говорите

X-M@N

Давно пора

Майя Петрова

молодцы

Татьяна С.

🤝👍

Ва
Валерий

ну да на погост

Игорь Сливинский

все мы там будем

Ва
Валерий

жизнь вечная

Игорь Сливинский

и она видоизменяеться

Ва
Валерий

да