Андрей Подобед

Выйдет ли когда-нибудь замуж Снегурочка?

Ответы · страница 3
Артем

я ей предлагал много раз -не выходит,зараза) Говорит у нее еще корпоративов много)

Fire Girl

Наверное нет, потому что если снегурочка выйдет замуж, то и сказка закончится (

Yoqubjon Ernazarov

http://goldline.cc/?partner=nazar1960 Давайте лучше этим будем заниматься чтобы будушее было....

Людмила Чехова

если Снегурочка выйдет замуж.то кто к нам на Новый Год придет с Дедом Морозом ?

Артём Маслюк

нет, она тогда с дедушкой по гостям ходить не сможет. И всё рухнет в одночасье

Ирина Лашкова

нет, жить то в холодильнике будет, да и делать с ней что??? растает ведь......))))

Нурлан Керимов

за снеговика с морковным носом что они делать будут сюжет для порнофильма

Надя Светлая

выйдет, мамашка то ее, вышла и даже дите состряпала, то есть саму снегурку

Cherry Cherry

Нет конечно, кто за нее работать то на новый год будет. Бабы мороза то нет.

Ольга Махнова

Так если Дед Мороз её родил, бабушки у неё нет, так и замуж она не выйдет...

Наташа Поль

там же был какой-то Мизгирь вроде??? я сказку не помню, плохо закончилась

Андрей Подобед

Пьеса Островским в 1873 г. была написана. Думаете, ещё кто-то жив?

Наташа Поль

ее мама зима. что бы ей не жить

Андрей Подобед

Променяла богатства на любовь. И что вышло?

Наташа Поль

где у нее были богатства??? да она и не хотела, неинтересный вроде такой мужик кстати был, жалко.

Шах Назыров

она бы и рада, да кто возьмет? Растает еще в самый неподходящий момент 😄

Виталия Гуцман

выйдет я в это верю она встретит ледяного снеговика. А вы в это верите?

Иван Куцаев

НЕ ВЫЙДЕТ , ОНА СОЖИТЕЛЬСТВУЕТ С ДЕДОМ МОРОЗОМ , И СКРЫТАЯ НАРКОМАНКА .

Ксения

Да. Очередной зимой за снеговика, а потом по весне растают в один день.

Ирина Хватик

нет, она ведь замороженная, значит и вечно будет ........ пока не растает

Irina Smirnova

если она выйдет займется своей семьей,а как же дети которые ее ждут 😞

Борис Бабуров

она же из снега типа. мало шансов. разве что за снеговика с морковкой)

Андрей Сидоров

Она каждый год выходит замуж и каждый год тает в первую брачную ночь.

Татьяна Бубликова

Да нет наверное а то расстает от любви и не будет никакой Снегурочки