Андрей Подобед

Выйдет ли когда-нибудь замуж Снегурочка?

Ответы · страница 4
Елена Конкина

)))) Да она уже замужем. Просто когда она работает муж сидит с детьми)))

Светлана Булавина

Или еще : женится ли Колобок..............Тебя это действительно волнует?

Эдуард Лукьянов

Во времена язычества она была человеческой жертвой на замерзание.

Илюся

ну если Дед Мороз перестанет ходить за ней по пятам, может и выйдет

Николай Стрекаловский

которые хотят все выходят, потом с этими холодными мужья мучаются.

Le
Lee-Стричк@

Она любила Леля, тот другую выбрал. Теперь я думаю, нет вариантов....

Рома Иванов

а что в ней не так ??? вот Мертвую царевню все трахали а не целовали.

Гульфия Хабибьянова

когда дедушка мороз умрет. надо же деда мороза кто нибудь заменял

Polina Chaikina

во-первых это сказка! а во-вторых от человеческих чувств она таит

Елена Красная

нет, станет сразу снежной бабой, а это уже не так красиво звучит 🙂

Элеонора Досжанова

кто ее возьмет она же дурочка, она же со своими отморозками ходит

Ка
Каринэ

Она вышла за Мизгиря .Попросила венок любви .Полюбила и растаяла.

Ел
Елена

ей нельзя,дети пойдут,муж -алкаш...а детей кто будет поздравлять..

Ел
Елена

А где ,на нее ,давношнюю ,нормального,работящего найти?!

Ел
Елена

Вот ты у нас за нее и сойдешь,у тебя язык ,без костей,мертвого уговоришь

Андрей Подобед

Не. Я лучше на свадьбе посажённым отцом буду.

Ел
Елена

Тебе лишь бы поесть...а девушка сколько лет одна,с дедом...

Андрей Подобед

Не токмо поесть, но и попить.

Ел
Елена

Вот мне интересно,я с тобой каждый день общаюсь..когда ж ты пьешь?

Ел
Елена

Название сложное,2 раза повторять не буду

Галина Михайленко

так с таким дедом??????всегда гуляет по свету и ее за собой тащит...

Халима Динаева

думаю нет......пока еще не придумали ледяного мальчика для неё......

Галина Юртаева

Если ,она выйдет замуж,а где потом мы такую найдем снегурочку? 🙂

Маразм Крепчалов

неа ! Мы эту историю знаем, Кай не остался со Снежной Королевой!

Лида Бавинова

уже вышла но ещё не растаяла-приглядывается и адаптируется.. 😄

Катерина Усенко

Нет, она оледенела с тех пор, как первый раз об этом помыслила!

Юля Горшкова

Нет,если она выйдет замуж.она жев первую брачную ночь растает