Бывает И Лучше..!

Читаю наши вопросы и пришла к выводу-Идёт открытая война между женщинами и мужчинами. Особенно мужчины, если сложить образ женщины по их суждениям , получится ужасное существо-Хитрое, жестокое, несправедливое ещё к томуже и меркантильное.. Не спасобное понять и оценить.. Неужели мы правда такие..?

Ответы
Endarkenment

Знаете, каждый подхватывает ту идею, которая ему ближе.
Прежде всего М и Ж- это два человека...каждый из которых устает от жизни, от другого, от детей, от проблем, от суеты...
Каждый из которых в том числе состоит из страхов, беспокойств, неуверенности..
Каждый из которых нуждается хотя бы в отражении в ком-то для подтверждения своего существования..
А люди лупят друг друга не глядя, размахивают кулаками так, чтобы никто не мог приблизиться к этому испуганному человечку, голенькому червячку - транслируя из всех своих щелей независимость...Искренне пытаясь жить по принципу-приходим в этот мир одни и уходим одни...
Так мало времени побыть вместе, ничтожно мало....

Бывает И Лучше..!

Это и хотела сказать.. Зачем быть такими злыми.? Нам так не хватает друг другу..)

Сармат Искандеров

В основном да. Не все конечно. Но не стоит забывать, что в мужчинах это ощущение несправедливости к себе со стороны женщин с детства копится. Злая тётенька в поликлинике, которая укол делает или пальчик колет, злая воспитательница в садике, которая шалить не даёт и в угол ставит. В школе учителя в основном женщины, и многие вымещают на учениках свои семейные неурядицы или гормональные скачки в критические дни. Потом девушки динамы, ты в них влюбляешься, цветы даришь, а они динамят. И так далее

Бывает И Лучше..!

Ага.! У нас физрук был зверь и физик не лучше..!! Что теперь..? Никогда не вспоминаю о них.. Хотя вы правы.. После развода, при знакомстве всегда нахожу сходство с бывшим..))) Вот так, как-то..!

Павел Лелеков

Каждый рассуждает исходя из своего опыта... Нужно осознавать, что каждый человек проживает только свою жизнь и живёт только ради себя любимого. Есть конечно и пересечение интересов. А если кто-то пишет, что его не понимают и не хотят слышать, то кто в данной ситуации им виноват, если они сами позволили такое отношение к себе самим? Что они сделали такого, чтобы это было не так?

Бывает И Лучше..!

Согласна, к каждой(му), относятся так, как это мы позволяем..

Павел Лелеков

В том то и дело... Нужно всегда помнить и осознавать пословицу: кто везёт, на том и едут. Каждый человек идёт по пути наименьшего сопротивления.

Бывает И Лучше..!

Теперь, не согласна.. Как-же те, кто везёт.?

Павел Лелеков

А они позволяют, чтоб на них ехали...

Бывает И Лучше..!

Значит не все выбирают лёгкую дорогу..)

Павел Лелеков

Это от не уверенности в себе и привычке людей находиться в жертвенном состоянии. Таков у человека склад ума и характера...

Эд
Эдуард

Однажды одна мадам на сайте знакомств написала в том духе,что мужчина везде должен и всем обязан ,так как за удовольствие надо платить. Помню,меня это возмутило. Я написал ей тогда,получается,что удовольствие получает только ее мужчина ,а она лишь раздвигает ноги? В таком случае проще заплатить проститутке,я ей написал,дешевле обойдется

Бывает И Лучше..!

Не о сексе речь.. Почему только это вас волнует.?

Эд
Эдуард

Не у меня,у женщин.

Эд
Эдуард

Они-то как раз и считают,что мужчина обязан за это платить прежде всего.

Ход Конем.

Да глупость все это. Обоюдная. Я думаю, что здесь много людей обиженных, с несложившейся жизнью, с неустроенной судьбой. И каждый выплёскивает свою обиду, мстит противоположному полу. Глупо, конечно. Женщины обвиняют во всем мужчин- пьяницы, лентяи, Альфонсы. Мужчины- женщин. Мол, только деньги нужны. И хитрые мы, и злые, лживые. В саою

ℛℳ

А вы сравните образ негативный образ мужчины, который транслируют женщины. Проблема в том что людей часто рассматривают отделяя один пол от другого, хотя нужно рассматривать картину в их взаимодействии. Все индивидуально, но определенные люди стараются обобщать чтоб им было проще использовать ситуацию в своих интересах.

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Я тоже это заметила)) Их когда-то обидела хитрая, жестокая женщина, так они теперь всех дам "под одну гребёнку".🤷‍♀️ Самое интересное, что при таковом отношении ко всем женщинам планеты, такие мужчины искренне удивляются - почему им не везëт в любви? Просто недоумевают...

Бывает И Лучше..!

Так вот.! Не хотят понять, что надо начать с себя.. А мы согласны быть слабыми..))

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Конечно) Им сначала нужно в душé полюбить всех женщин, как тип, как класс...😁 Это, конечно, шутливо сказано, но суть такова))

Ag
Agafon

думаете с вами и Вами имеет смысл спорить или что-то объяснять, обосновывать и доказывать..? ))
вы же сами знаете что вам надо или чего не надо, и ничьи советы и рекомендации Вам не нужны... 😉 ))
--
мужчины с женщинами стараются не связываться и не вступать в конфронтацию ...))

Юрий Никулыч

Тянет к противоположному полу всех без исключения, а договориться не могут. Гораздо проще искать недостатки и всякую хрень. А хорошее не всегда видится. К нему человек привыкает и не замечает. Оно должно быть и все. А хрень всякая почти всегда как звезда. Заметна.

Юрий Никулыч

Да не умно.... Как есть.... Трезво....

Галина

Женщина ,всегда загадка и не последовательное существо, порой трудно нас понять, особо мужики, мужчина настоящий еще разберется, а мужику только подай и принеси . Не так ли . Пусть не обижаются на меня . Нас как только не кроют.

Екатерина Емелина

Все женщины разные, но справедливости ради, надо сказать, что таких стало много, родители растят принцесс, а не будущих мам и жен. Да и мужчины падки на ярких, красивых... а они в основном с большими запросами.

Бывает И Лучше..!

И всё равно, они выбирают лучших, а потом почему-то они становятся плохими.. Почему.? Кто в этом виноват..?

Екатерина Емелина

Были ослеплены любовью, плохое не замечалось, да и пока не начнут жить вместе, не коснутся быта, не начнут решать совместные проблемы никаких претензий не бывает. Со временем накапливается недовольство и не все с этим могут справиться, а может просто не хотят, а кого-то просто любовь ушла...

Бывает И Лучше..!

Не только женщины, но и мужчины (мальчики) тоже не готовы нести ответственность за семью.. Потому что не приучены к самостоятельни и ждут что женщина должна быть нянькой или мамочкой..

Екатерина Емелина

Так и есть, я писала сразу об обоих. В отношениях хороших или плохих участвуют двое. Еще, мне кажется, накладывает отпечаток синдром единственного ребенка в семье. А таких сейчас много.

Елена Данилова

Да. Одна половина нас. Вторая -противополодная этой первой. Так же дело обстоит и с мужчинами. Одна его половина - чистый кобель, казел, мудак и пр. Вторая его часть - рыцарь, благородный, принц и пр пр пр,

Елена Данилова

Среди умных ты будешь дурой ,а среди добрых -злой. Если ты принимаешь в себе дуру и злую то все норм. А вот козлиху видать ты не принимаешь в себе,.. это да, сложно.

Бывает И Лучше..!

Не согласна.. Дурой никогда не была, злюкой, тем более.. Просто я такая как моё окружение, мои друзья и близкие..!

Елена Данилова

😊 ну....дело твое

Елена Данилова

Ну да. Такая же

Марина

Просто здесь находятся многие с печальным жизненным опытом, вот и пишут о том, что им на пути встречалось. А жизнь гораздо шире и людей в ней больше и все разные. Так что всякое и всякие есть. Наверно))

Бывает И Лучше..!

Да это так, но если мы это понимаем, почему они не в себе ищут причину, а винят женщин.?

Марина

Ну так же проще)
Да и может им реально не везло пока с женщинами. Но с таким отношением и не повезет.

Сергей Богатов

Неправда.Все женщины,как и мужчины разные.Пишут те,кому просто не посчастливилось пока встретить ту единственную.А женщины просто замечательные.Хотя,всякие есть,но по плохим судить обо всех глупо.

Бывает И Лучше..!

Вот для тех и задала вопрос.. Может чуть не так надо было изложить.. Но уже как получилось..

Марина

Да, нормальные мы! Просто есть мужчины, которые ценят нас, а есть мужеподобные уникумы, которым все и всë должны! А в ответ забывают платить тем же, вот и опускаются до всклочных типов... 🤷‍♀️

Бывает И Лучше..!

И это наверное правда.. От безсилия...

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Нет, неправда, и мужчины есть чудесные, и женщины, но хватает и моральных уродов среди обоих полов. Обычно им попадаются адекватно зеркальные партнёры, в качестве урока.. 🤭😁

Mister Farid

по опыту, чем больше мужчины ругают женщин, тем больше у них в итоге, оказывается своих косяков. наверное, это эгоистическое желание оправдаться за собственные ошибки.

Mister Farid

☺️🙏

Алексей Старшинов

Всех иных, которым не хватает времени тут сидеть, уже расхватали ИНЫЕ мужчины... Остались, уж извините... И мужчины и женщины, ради справедливости. И Я, в том числе...

Андрей Шатрыкин

Нет конечно, просто публично и прилюдно неудовлетворенные, обиженные стесняются выражаться, и лезут в инет, тут всё можно, особенно если спрятать имя и фото.

Бывает И Лучше..!

Спасибо Андрей.. Я знала что заступятся..))

Андрей Шатрыкин

🤝в этом вопросе для меня нет иного ответа)))

Николай Дубинин

...заблуждения с обоих сторон. У женщин тоже неверное представление о мужчинах, в следствии чего, ошибки в выборе и в выстраивании отношений.

Николай Дубинин

Женщина реализует себя как женщина, только в гармоничных семейных отношениях. Истинное семейное счастье состоит в том, чтобы она приняла основной целью своей жизни исполнение жизненной цели мужчины, а также целиком и полностью смирилась с теми возможностями и благами, которые ей предоставит исполнение этой цели.
Речь не идет о том, что женщине следует отказаться от исполнения собственных желаний и стремлений. И не о том, чтобы принести в жертву его миссии свои способности и интересы. Задача женщины состоит в том, чтобы вдохновлять мужчину на достижение его жизненных целей.

Бывает И Лучше..!

И таких женщин большенство.. За каждым успешным мужчиной, стоит умная жена..

Николай Дубинин

...за каждой "успешной" женщиной, стоит предавший ее мужчина.
Женщина реализует себя как женщина, только в гармоничных семейных отношениях. Только в этом можно назвать ее успешной без кавычек.

Бывает И Лучше..!

Вы сами ответили, что женщина в любом случае, выживает и становится сильней, так кто же виноват что мы феминистки.?

Николай Дубинин

...мужчина может, женщина может: вопрос - зачем?
Конкурирующая в социуме женщина всегда неуспешна.

Бывает И Лучше..!

Я не спросила-Зачем.? Я мужчинам задала вопрос - Почему

Николай Дубинин

...иногда вопрос значимее ответа.