Бывает И Лучше..!

Читаю наши вопросы и пришла к выводу-Идёт открытая война между женщинами и мужчинами. Особенно мужчины, если сложить образ женщины по их суждениям , получится ужасное существо-Хитрое, жестокое, несправедливое ещё к томуже и меркантильное.. Не спасобное понять и оценить.. Неужели мы правда такие..?

Ответы · страница 2
Василий Стеклов

У меня другие взгляды на женщин. Вы же ведь чьи то дочери, Мамы, сестры, любимые тети или добрейшие бабулечки. К вам я так примерно и отношусь.

Aljona Nareiko

Даже не думайте сомневаться в правильности и порядочности женщин. Здесь же как,,, меня не видео, вот и напишу что думаю… злобные гномы! 😂

Бывает И Лучше..!

Значит, вы наша наставница..)) 🤭🤣

Друг

Иногда мы являемся чьим-то опытом. Иногда кто-то является нашим опытом. Каждый получает тот опыт, который и должен получить.

Бывает И Лучше..!

Но не должны искать причину в ком-то, надо начать с себя..

Александр Дугинец

Ваще не понятно, давайте жить дружно, кроме радикально настроенных мужчин и женщин, мы же не можем друг без друга!!!🤗🌻🌻🌻

Саша Ядрышников

Нет во всяком случае не все просто некоторые пишут со зла на определенную даму а получается что обобщают вот и весь казус

Ирина

они ругают женщин,забывая кто их родил и воспитал.скорее это медленное подталкивание молодежи к однополым отношениям

Бывает И Лучше..!

Это просто нытики, которым нужна мамочка..))

Ирина

а мамочка не меркантильна,не глупа и вообще не женщина..нет,я думаю это все таки пропаганда тихая и въедливая

Се
Сергей

Это происходит в семьях, где нет ни любви, ни уважения, ни заботы друг о друге. Вот они и болтают гадости друг про друга.

Бывает И Лучше..!

Это самая главная причина.!

Се
Сергей

Я по жизни тоже не "подарок", но меня жена никогда, не перед кем и никогда не унижала и не унизит. А я женой, только гордиться могу.

Бывает И Лучше..!

Так и должно быть.. Отношения нельзя выносить на публику. Это дело личное, огласки не подлежит..

Се
Сергей

Если кто-то позорит мужа или жену. Сразу вопрос: Чего ж ты с ним живёшь?

Al
Alexc

человек или мразь - зависит не от пола. будь иначе - женились бы не на Машах/Танях, а сплошняком на Игорях/Валерах !! 🤣

Доберман Пинчер

Обманчив женский внешний вид,поскольку в нежной плоти хрупкой,натура женская таит,единство арфы с мясорубкой.😁

Бывает И Лучше..!

Мы нежные и заботливые, если любим.. А любим, заботливых и нежных..))) 😉

Доберман Пинчер

Прям сейчас ошарашил вопрос, об интиме в сети,это как понимать,или я тупой или отсталый или новые технологии.😱

Бывает И Лучше..!

Мне тоже он раза три уже попадался..

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Женщины распоясались, но главное лезут везде, и чем дальше, тем хуже. СМотрим на ЕС-бабье у власти в каждой стране.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Как только женщины «лидеры» стали пропихиваться в кабинеты, мир полетел в тартарары. Одна пландемия чего стоит, санкции и НАТО в Балтике. Ну а про насилие - вспомним кондолизу.

Warlock

...Успокойся.Это не правда.. Образа в церкви. А суждения.. Это слабаки. Женщина прекрасна.. Пока не дошла до меня..

Warlock

...Хуже.. Но Свободы не лишаю.

Бывает И Лучше..!

Ипа - Иди на все четыре стороны..)))

Warlock

...В Свободе не ограничиваю...

Warlock

..Есть нюанс. ..Я читаю мысли.. И знаю как пройдёт день.. Обмануть меня довольно сложно...

Warlock

. Люд думает.

Александр Бавыкин

Не думаю, что нужно судить о людях по их высказыванию тут. Почти все , наверно, тут такие, какими бы хотели быть

Сергей Л-Ов!

Война?А так и должно быть! Любая связь между мужчиной и женщиной, есть грех и блудство, кроме муж и его жена!

Леонид 獅子急 Шестаков

в среднем, может, и да, но градация очень длинная... от ангела до сатаны... чего то больше, чего то меньше...

Бывает И Лучше..!

Вот.! И я о том же.. От мужчины зависит, какие мы.. Если бы были сразу плохие, вы бы не выбирали нас..

Леонид 獅子急 Шестаков

всего сразу не оценить... с ваозрастом бывает влюбляешься в жену по-новому... оказывается она не только красива, но и умна, даже мудра...

Пакусана Мидиёй )))

)) Я тоже это заметила , причем идет прям настойчивая пропаганда насколько мы плохие и им не нужные .. )

Бывает И Лучше..!

Это говорят о нас плохо, неудачники... 🖼

Людмила Канивец

Да нет конечно. Просто этим мужчинам очень не везло с женщинами, которых они выбирали в этой жизни.

Людмила Канивец

Согласна!

Ан
Анастасия

Я тоже заметила, что тут есть озлобленные мужчины на женский пол. Что не скажи, уже априори плохая.

Бывает И Лучше..!

Даже и не скажешь, они дают такую оценку женщине, ниже плинтуса..!! Конечно это только некоторые, им и задала я вопрос..

Твоё Зеркальное Отражение

Такие им женщины прпадались вот и нарисовали образ бабы яги🤣 Сами виноваты что таких выбирают

Татьяна Лагунович

В каждой женщине живут и Ангел, и Дьявол. А вот кем для кого она будет- зависит только от мужчины

Vladimir Afanasiev

Лапушка "томуже" пишется раздельно. И не надо всех мужчин в одну гимнастёрку и галифе совать !

Бывает И Лучше..!

Перечитайте, там ещё не одна ошибка есть..))) 🤭🤣

Vladimir Afanasiev

Я неоднажды намекал на Ваши ошибки. Наверно, стоит остановиться. Не буду .... пишите как нравится )))) А насчет мужчин ... тут Вам решать !