Наталия Лето

Проявляли ли вы жестокость и почему?

Ответы
Тусенька 1

Да, когда другие методы уже не сработали. Опять таки,один из участников события может полагать,что с ним жестоко обошлись, тогда как остальные ничего жестокого не увидят. Как ребенок валяющийся по полу и получивший по попе-который искренне полагает,что с ним жестоко обошлись.

Ната М

Мне кажется, что да, но когда я сказала своему сыну, это уже очень взрослый человек, что была с ним жестока, он почему то рассмеялся и сказал, что очень хочет, что бы в такой же жестокости я вырастила и его детей. Наверное это не совсем жестокость.

Se
Sergius

Когда угрожает твоей жизни надо бить не раздумывая ( не ждать пощады) она не последует!!! Знаете что делает кошка если дразнить её она выбирает одну цель! Не обращая внимания что другой объект её мучает! Будет до последнего бороться!!!

Наталия Лето

В такой ситуации, конечно!

Федот Макуха(Mc-Ukha)

Парадокс кота Шредингера описывает ситуацию, в которой кот в ящике должен, во всех отношениях, рассматриваться как одновременно живой и мертвый. Шредингер придумал этот парадокс как оправдание для убийства котов.

Ирина Старицына

да,потому что папа так делал,а я его любила.У меня вопрос:Как вы относитесь к Дианетике?Дианетика-это современная наука о разуме!www.clearpiter.ru На моей сайте есть больше информации и контакты ,если станет интересно?

Карлсон

Вытащил как-то раз одного мудака из огня.Потушил и пару раз пнул по ребрам.Проявил жестокость потому,что он был причиной пожара.Сам едва не сгорел,дом чуть не спалил,и еще одного человека за собой мог утащить.

Александр Моргун

бывало когда ночью позвонили ночью неизвестные люди моим близким и племянница испугалась не знала кто только номер телефона я их набрал и сказал что на долгую оставшуюсь жизнь запомнили меня

ДА
Денис Арасланов

По отношению к глупости - проявляю жестокость регулярно. Без этого глупость - будет процветать. Это как наказывать ребёнка за плохой поступок. Не будешь наказывать - вырастет плохой человек.

Же
Женёк

Еще как проявляю, встаешь ночью в туалет и кааааак хряснешься об угол кровати и стула и обязательно мизинцем, сразу таким жестоким становлюсь и начинаю давать сдачи с особой жестокостью 🙂

Александр Гроо

в голове заложена твоими предками программа... твоя задача найти там ошибки и исправить и в себе... по этому и говорят.... ; не воспитывайте детей, они будут такие же как вы, воспитывайте себя

Евгений Стариков

Только в ответ на жестокость... Слепень как-то подлетел сзади, как крыса к спине пристроился и как укусит!!! Так я его жестоко так в лепешку превратил! Я такой!!! Со мной шутки плохи...

Natalia Russo

И с другом и с врагом ты должен быть хорош! Кто по натуре добр, в том злобы не найдешь. Обидишь друга — наживешь врага ты, Врага обнимешь — друга обрете

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Проявляла за несправедливое отношение к себе.Только это было ненасильственная.а моральная.Просто прошло и не хочу ворошить былое

Серёга Пупкин

а куда же без неё то родной))))) оглянитесь во круг, много ли вы видите людей которым достаточно лишь сказать не делай так больше?))))

Наталия Лето

значит,ответная, при самозащите?

Серёга Пупкин

не обязательно, нападение лучшая защита!))))

Зия Шарапчиев

да,избил двух насильников,оба инвалиды теперь,год условно дали мне,где то около 7 лет назад,тогда я на самом деле был жесток

Ол
Олег

да ! потому что не которые идиоты не понимают по хорошему !!! а я привык так ! с хорошим по хорошему с плохим по плохому !!!

Михаил Балобанов

человек - двойственная натура, добро и зло всегда рядом..по=этому все проявляют жестокость более или менее..

Ева

Жесткость... Или твердость... Да.. Жестокость тоже наверно... Когда не любишь человека и говоришь ему об этом...

Назар Diablistick

Постоянно, а все по тому что если всегда быть белим и пушистым - тебя оседлают и будут кататься как на понни

Es
Eslaйff

приходилось, раз предупредил, что накажу за определенные действия, нарушили запрет - жестоко наказал....