Вадим

Женское счастье-это найти своего единственного и неповторимого. Парикмахера.

Ответы
Татьяна Черненкова

Счастье - это состояние души, это способность радоваться своей жизни и наслаждаться ею в каждый момент времени, независимо от того, кто вы, где вы и чем заняты. Счастье находится только внутри нас, в нашей душе и нигде больше. Вообще, представление о счастье напрямую связано с возрастом. Для маленького ребенка счастье – это мама.

Вадим

Это прописные истины, и с ними я давно знаком. А мой пост-шутливый.

Татьяна Черненкова

А я никогда не сужу и не осуждаю, а просто назыааю вещи своими именами.

Вадим

А Вы меня так хорошо знаете? Беретесь называть вещи своими именами, понятия не имея о самих вещах? Я, в отличие от Вас, ширину Вашего кругозора не берусь определять.

Huкoлa

счастье по буквице - это просто совместное участие!!! для женщины важно мужское участие, а ежели что она (женщина) найдёт просто женское счастье - в своих детях!!!!

Елена🇷🇺

Очень актуальный вопрос, мне он правда не грозит, но почему парикмахеры всегда спрашивают, как вас подстричь, если у них своё видение.

Елена🇷🇺

Ещё три смайла и вы улыбаетесь 24 часа в сутки.

Елена🇷🇺

Здорово же. 😁

Вадим

🤨🤨🤨🤨🧐🧐🧐🧐🧐🧐🧐🤨🤨🤨🤨🤨🙂🤨🧐🤨😂🤨🤨🤨 А в жизни вот так...

Елена🇷🇺

Спите чутко, работаете много, а за три часа до полуночи вас все веселит😁😁😁

На
Ната

Да, это счастье, когда приходишь к парикмахеру и она тебя не спрашивает. как тебя стричь. Она помнит, как стричь меня.

Лилия

...Слава Богу,у меня нет в нем необходимости...)Сама себе парикмахер,визажист,педикюрша и маникюрша))))

⭐️Деспотичная Коленка🌺

О дааааааа. У меня вот был Эдик, но он ушёл в запой и пропал с концами...

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Вот именно!!!

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Привет, Стас)

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

как ты? всё хорошо? 😊

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Отлично) как ты?)

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

нормально...)

Романа

Нет. Нужен ещё мастер по маникюру, массажист и много всего разного)

Вадим

Так, в поисках счастья, пройдет вся жизнь...🤣

Романа

Это всё уже есть... Но счастье так эфемерно...

Li
Lici4Ka🦊

Я сама для себя парикмахер))) Так как училась на парикмахера))

Вадим

Значит, счастье-в собственных руках.

Дилия Чукавина

нет, женское счастье - это здоровые и счастливые дети.

Вадим

Это слишком серьёзный ответ на шутливый пост.

Посторонним В

😁 женское счастье - когда сам себе парикмахер 😂😂😂

Мири

Ох, как сложно это.. Особенно, если полосы вьются)))

Мири

Так ищу)) 4 уже в пролёте))) Таких бобов я ещё не видела))) И чёлку почему-то мне все кучерявую оставляют)) Как ване-дурачку(

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

У меня сестра была кудрявая ужс. Вечно ее как барашек стригли,а она ругалась)

Мири

Не, у меня крупные кудри)) Но стригут все равно чаще неудачно)

Мири

Не то слово))) Чо хи-хи?)

Мири

Yes!))

Sonik In The Фингерс

Тогда седня. И так опозорился, работаешь на ака

Пе
Пертурабо.

надо искать бабу, возле кабинета химиотерапии

Ход Конем.

Ну не счастье, а решение многих проблем.

Оксана Владимировна

Что ни реплика,, всё в точку!))) пси холог

*********

Это тоже дело. Не все умеют стричь. ))))

Зо
Зоя

Кстати,я нашла всё в одном человеке

Со
Собеседница

и мастера маникюра и массажиста)))

Со
Собеседница

да еще парочку.. все нормально же, для счастья нужно совсем чуточку😁

Альонушка

Моя дочь. Стрижет под настроение.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Очень трудно найти хорошего.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ну это да.