Култур Мултур

Как остановить облысение?

Ответы · страница 5
Борис Кан

не думал

Борис Кан

поверь я хотел бы вообще лысым быть

Oleg Ы

никак.. ?

Шепот

пересадить волосы со спины на голову...

Oleg Ы

пипец.. предсьтавил - такой мужик.. вся спина в волосах..))))))))))

Шепот

бывает и страшнее)

Ша
Шаман

Так-то оно так, потому как не может того быть, кабы не было бы никак. И не потому, что оно вообще, а потому, что, когда оно что, тогда оно и пожалуйста…

Ша
Шаман

С точки зрения логической градации, мы не можем отрицать иллюзию парадоксальности, так как жизнь аллегорична и полна субординаций, и каждый индивидуум защищает свою тенденцию. А вы как считаете?

Олеся Семушева

не знаю

Ша
Шаман