Sebastian Pereira

Какие странные традиции и обычаи народов вы знаете? В Кении например муж после свадьбы месяц обязан носить женскую одежду и выполнять работы по хозяству в доме, что бы сразу понять как трудно будет потом его жене.

Ответы
Татьяна Черненкова

Тонга — это королевство, состоящее из 177 островков и имеющее потрясающую свадебную традицию.
Естественно, такая традиция распространена не повсеместно, но встречается в провинции или удалённых островах королевства. Начинается всё как у всех: красавица невеста, статный жених, гости, подарки, шумное застолье. Далее следует первая брачная ночь — и тут уже чувствуется океанический колорит. Друзья жениха никуда не расходятся — они остаются в комнате с молодожёнами, чтобы исполнить ритуал изгнания демонов из молодой жены. Делается это через групповуху. Из описания непонятно, участвуют все друзья жениха сразу или по очереди, но так или иначе они изгоняют нечистую силу, вбивая свои колья! Молодой муж совершает акт в самом конце — с уже «очищенной» от скверны возлюбленной...
🤭😉😅

Sebastian Pereira

Кошмар

Татьяна Черненкова

И туалет был общий , унитазы стояли по стенке в ряд , и женщины и мужчины сидели на унитазах и общались, обсуждали новости .

Sebastian Pereira

Вообще отпад

Татьяна Черненкова

Я сама была от всего этого в шкоке, вот римляне развратники.

Sebastian Pereira

Зато мы культурные

道Ф
道 Фсйо 道

А в течении этого месяца молодого звонкого кенийца случайно не е6ут в попочку три старших брата жены? С родами через сраку на кенийскую пасху

道Ф
道 Фсйо 道

Такой сказочник)

Sebastian Pereira

Тебя видимо ебали братья..... жены, опыт

道Ф
道 Фсйо 道

нет, я не кениец...
а вы, смотрю, дискавери ченнел пересмотрели?

Ал
Алексей

у нас было принято воровать понравившуюся девушку с другого села . но с подругой и со своим другом . я украл один на один .нарушил правила

Sebastian Pereira

Эхх... ты нарушитель

Ал
Алексей

да вот 52 года жалею

Sebastian Pereira

Как же ты так.....🤦‍♂️

Ал
Алексей

шутка . напротив очень раз дожили до правнука

Sebastian Pereira

👏👏👏

Елена🇷🇺

В России на второй день свадьбы гости бьют посуду на счастье,чем больше будет осколков тем больше будет счастья у новой семьи.

Sebastian Pereira

Как интересно)

Елена🇷🇺

С невеста должна старательно подмести все осколки,я тоже так делала в своё время.😁

Sebastian Pereira

Сколько жил в России ни разу не увидел такого))) спасибо

Елена🇷🇺

Я найду фотографирую покажу вам со свадьбы 75года,я там тоже маленькая шагаю ,а грумом одни ряженные и эта процесия шла по улице и все радовались наблюдая за этим шествием,ну а потом происходило битье посуды.😊

Sebastian Pereira

Хорошо, жду)

Sebastian Pereira

😌😇

На
Натощак

в племени тумба-юмба женщины на ночь наносят на лица маску из коровьего навоза для омоложения

Sebastian Pereira

Кошмар

Sebastian Pereira

Петьку и Чапаева поймали аборигены. Вождь спрашивает Петьку - Что выбираешь смерть или умба- юмба? Ну Петька думает , смерть это пончятно, а вот умба- юмба что за хрень, и говорит - Умба - юмба!. И тогда 40 мужиков из племени отымели Петьку до смерти.... Вождь спрашивает у Чапаева- А ты что выбираешь? - Смерть! - Хорошо , пусть будет смерть........ но сначала умба- юмба

Марина

Как интересно)) Ну вот понял он это, а дальше что? И чем этот месяц занимается жена?🤔

Sebastian Pereira

Наверное исполняет обязанности мужа)

Марина

Остается лишь догадываться) об этом умалчивают?

Sebastian Pereira

Это точно) вот что только они ночью.делали и как.....)

Марина

Да ночью, как у всех) но у мужа по идее не должно остаться сил да и голова наверняка болеть должна)))

Sebastian Pereira

😁😁😁скорее всего

Vladimir Afanasiev

В моём населенном пункте мужики так всю жизнь живут, но носят мужскую одежду.

Sebastian Pereira

Голубая луна тому виной....

Vladimir Afanasiev

это всё моисеев придумал ....

Людмила ...🇷🇺

А окуня ему в задницу не засовывали, чтоб почувствовал, как рожать потом?

Sebastian Pereira

А разве задницей рожаешь?

Людмила ...🇷🇺

Ну, влагалища то у него нет, пусть прочувствует 5точкой

Sebastian Pereira

Ты явно садистка

Людмила ...🇷🇺

Ага. А ты анекдот, видимо, такой не знаешь. Про мужика и окуня

Суфия Каримова

Россия многонациональная страна,и традиций много,здесь все не опишешь!

Галина

умная традиция и потому, вероятно, там нет разводов и дети все с папами.

Алекс С

так поживите один подольше без женщины и поймёте почём фунт лиха))))))))))

Алекс С

я ничаго один живу уже 8лет потусторонее зло забрало всю семью

Sebastian Pereira

Мужайся

Алекс С

(

Лея

нравится обычай северных народов иметь двух мужей🤣😆😍😝😛

Sebastian Pereira

А мне южных, иметь трех жен😁😊😋

Лея

да там вообще можно выйти замуж за 8 -мь братьев прикинь😍🤣😍😝😛🤣

Sebastian Pereira

Капец.... что от нее останется при 8-х)))))

Лея

хрен ее знает говорят она там королева

Sebastian Pereira

Это просто говорят

Лея

возможно

Sebastian Pereira

☕🍼

Ма
Маргарита

Хорошая традиция! Но, все равно, трудно потом будет его жене..

Sebastian Pereira

Это точно

Nikolai

Там наверное и пылесосов нет, а так дела по дому это фигня

Sebastian Pereira

Вот именно

Наталия Евдокимова

Великолепный обычай. Нужно повсеместно его внедрить.

Галина Смирнова

Надо внедрить в нашей стране.

Sebastian Pereira

😊👍

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Предлагаешь нам перенять их опыт?🤔😄

Sebastian Pereira

😅😅

За
Заря

Не Кения отпадает, следующий вариант

Sebastian Pereira

Эхх

Людмила Ульяновская

Молодцы какие,кто ЭТО придумал!

Sebastian Pereira

Согласен

Stormbringer

А к соседу он ходит за солью? ))

Sebastian Pereira

По несколько раз !

Stormbringer

Ну тогда он познает всю сложность женской судьбы)))))

Sebastian Pereira

Именно

Геннадий Смоляков

Юрия Гальцева в президенты!