Максим

Какие странные традиции и обычаи народов вы знаете? В Кении например муж после свадьбы месяц обязан носить женскую одежду и выполнять работы по хозяству в доме, что бы сразу понять как трудно будет потом его жене.

Ответы
Татьяна Черненкова

Тонга — это королевство, состоящее из 177 островков и имеющее потрясающую свадебную традицию.
Естественно, такая традиция распространена не повсеместно, но встречается в провинции или удалённых островах королевства. Начинается всё как у всех: красавица невеста, статный жених, гости, подарки, шумное застолье. Далее следует первая брачная ночь — и тут уже чувствуется океанический колорит. Друзья жениха никуда не расходятся — они остаются в комнате с молодожёнами, чтобы исполнить ритуал изгнания демонов из молодой жены. Делается это через групповуху. Из описания непонятно, участвуют все друзья жениха сразу или по очереди, но так или иначе они изгоняют нечистую силу, вбивая свои колья! Молодой муж совершает акт в самом конце — с уже «очищенной» от скверны возлюбленной...
🤭😉😅

Максим

Кошмар

Татьяна Черненкова

И туалет был общий , унитазы стояли по стенке в ряд , и женщины и мужчины сидели на унитазах и общались, обсуждали новости .

Максим

Вообще отпад

Татьяна Черненкова

Я сама была от всего этого в шкоке, вот римляне развратники.

Максим

Зато мы культурные

道Ф
道 Фсйо 道

А в течении этого месяца молодого звонкого кенийца случайно не е6ут в попочку три старших брата жены? С родами через сраку на кенийскую пасху

Максим

Тебя видимо ебали братья..... жены, опыт

道Ф
道 Фсйо 道

нет, я не кениец...
а вы, смотрю, дискавери ченнел пересмотрели?

Ал
Алексей

у нас было принято воровать понравившуюся девушку с другого села . но с подругой и со своим другом . я украл один на один .нарушил правила

Максим

Эхх... ты нарушитель

Максим

Как же ты так.....🤦‍♂️

Ал
Алексей

шутка . напротив очень раз дожили до правнука

Максим

👏👏👏

Елена🇷🇺

В России на второй день свадьбы гости бьют посуду на счастье,чем больше будет осколков тем больше будет счастья у новой семьи.

Максим

Как интересно)

Елена🇷🇺

С невеста должна старательно подмести все осколки,я тоже так делала в своё время.😁

Максим

Сколько жил в России ни разу не увидел такого))) спасибо

Елена🇷🇺

Я найду фотографирую покажу вам со свадьбы 75года,я там тоже маленькая шагаю ,а грумом одни ряженные и эта процесия шла по улице и все радовались наблюдая за этим шествием,ну а потом происходило битье посуды.😊

Максим

Хорошо, жду)

Максим

😌😇

За
Зас-48

в племени тумба-юмба женщины на ночь наносят на лица маску из коровьего навоза для омоложения

Максим

Кошмар

За
Зас-48

🤣

Максим

Петьку и Чапаева поймали аборигены. Вождь спрашивает Петьку - Что выбираешь смерть или умба- юмба? Ну Петька думает , смерть это пончятно, а вот умба- юмба что за хрень, и говорит - Умба - юмба!. И тогда 40 мужиков из племени отымели Петьку до смерти.... Вождь спрашивает у Чапаева- А ты что выбираешь? - Смерть! - Хорошо , пусть будет смерть........ но сначала умба- юмба

Марина

Как интересно)) Ну вот понял он это, а дальше что? И чем этот месяц занимается жена?🤔

Максим

Наверное исполняет обязанности мужа)

Марина

Остается лишь догадываться) об этом умалчивают?

Максим

Это точно) вот что только они ночью.делали и как.....)

Марина

Да ночью, как у всех) но у мужа по идее не должно остаться сил да и голова наверняка болеть должна)))

Максим

😁😁😁скорее всего

Vladimir Afanasiev

В моём населенном пункте мужики так всю жизнь живут, но носят мужскую одежду.

Максим

Голубая луна тому виной....

Vladimir Afanasiev

это всё моисеев придумал ....

Людмила ...🇷🇺

А окуня ему в задницу не засовывали, чтоб почувствовал, как рожать потом?

Максим

А разве задницей рожаешь?

Людмила ...🇷🇺

Ну, влагалища то у него нет, пусть прочувствует 5точкой

Максим

Ты явно садистка

Людмила ...🇷🇺

Ага. А ты анекдот, видимо, такой не знаешь. Про мужика и окуня

Суфия Каримова

Россия многонациональная страна,и традиций много,здесь все не опишешь!

Галина

умная традиция и потому, вероятно, там нет разводов и дети все с папами.

Алекс С

так поживите один подольше без женщины и поймёте почём фунт лиха))))))))))

Алекс С

я ничаго один живу уже 8лет потусторонее зло забрало всю семью

Максим

Мужайся

Лили

нравится обычай северных народов иметь двух мужей🤣😆😍😝😛

Максим

А мне южных, иметь трех жен😁😊😋

Лили

да там вообще можно выйти замуж за 8 -мь братьев прикинь😍🤣😍😝😛🤣

Максим

Капец.... что от нее останется при 8-х)))))

Лили

хрен ее знает говорят она там королева

Максим

Это просто говорят

Лили

возможно

Максим

☕🍼

Ма
Маргарита

Хорошая традиция! Но, все равно, трудно потом будет его жене..

Максим

Это точно

Nikolai

Там наверное и пылесосов нет, а так дела по дому это фигня

Максим

Вот именно

Наталия Евдокимова

Великолепный обычай. Нужно повсеместно его внедрить.

Галина Смирнова

Надо внедрить в нашей стране.

Максим

😊👍

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

Предлагаешь нам перенять их опыт?🤔😄

Максим

😅😅

За
Заря

Не Кения отпадает, следующий вариант

Максим

Эхх

Людмила Ульяновская

Молодцы какие,кто ЭТО придумал!

Максим

Согласен

Stormbringer

А к соседу он ходит за солью? ))

Максим

По несколько раз !

Stormbringer

Ну тогда он познает всю сложность женской судьбы)))))

Максим

Именно

Геннадий Смоляков

Юрия Гальцева в президенты!