Наташенька

Вы что сюда проповедовать пришли? (Вопрос обращён к фанатикам...)?

Ответы · страница 2
Фархад Ализаде

Наверное считаете себя черезчур продвинутой.

Фархад Ализаде

Тогда не задавайте глупые вопросы.

Наташенька

Вы первый так среагировали на этот вопрос...задело?

Фархад Ализаде

Задевают Наташенька на улице не очень то воспитанные субъекты.

Фархад Ализаде

Просто ответил из вежливости, как женщине. Мог и не отвечать, а если вас более устраивает "значит все-так" пусть будет по вашему, для успокоения.

Наташенька

Мне понравилось, как вы общаетесь...А хотите, я уберу этот вопрос? Скажите только....

Фархад Ализаде

В принципе мне всё равно, просто редко можно встретить хорошего собеседника.

Наташенька

Этот вопрос уже выполнил свою роль...ко мне больше не пристают с проповедями.

Андрей Костюков

я таким живу кто виноват что я люблю читать

Наташенька

и часто вы к первой встречной так обращаетесь?

Наташенька

Наоборот-Я себя высоко ценю, поэтому не допускаю фамильярности...

Андрей Костюков

но это не может мешать мне проявлению своих симпатий .я люблю критику люблю хорошую погоду зиму.не думал что слово любовь несет для вас какой то личный хорактер

Dj Electro

а что пропаведуют люди я просто не вкурсах

Федор

Неа. Шутить измываться, но не оскорблять.))

Федор

Стоило ли столько слов улыбка колобка? Не думаю, а ты как?)))

Наташенька

Смех, не улыбка...но ты прав, надо словами отвечать...запомнила тебя, не ошибусь больше...

Федор

Спасибо.))) Говорят смех удлиняет жизнь? Но не иллюзия смеха.)))

Федор

Вот, скажи что то чтоб сама рассмеялась.))

Ерофей Папиросов

Есть тут такие....И не только они достают.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Я над ними тоже постоянно подтруниваю.

Алексей Ерёмин(Бердск)

А я не парюсь.Они же больны на голову и их стоит пожалеть.

Ольга

Есть такие))) Учат правильно жить)))

Сергей Суровый

Нет, мы пришли вас за опу щупать))

Наташенька

;)))))всяко разно лучше, чем доставать псалмами...хоть по мордам получите...

Сергей Суровый

По морде надысь или опосля?))

Наташенька

🙂 :Dопосля конечно...зачем же надысь?

Алексей Дворкин

Да нет,проповедников послушать..

Алексей Дворкин

Все так именно !Спасибо за улыбку.

Наташенька

Любуйтесь на здоровье... 😉

Виктор Николаев

А что уже претенденты имеются?

Виктор Николаев

Куда по смерти душу примут, я с Богом торга не веду; в раю намного мягче климат, но лучше общество в аду

Наташенька

:)вот...моё мнение такое же...

Виктор Николаев

Почитай, удовольствие получишь гарантированно.

Виктор Николаев

Кто ищет истину держись у парадокса на краю. Вот женщины, они нам дарят жизнь, а после жить нам не дают.

Наташенька

Спорное утверждение. Без женщины мужчина...сирота..и я не про маму, сами понимаете...

Влад Чепкасов

ахахахахаха! вас тоже достали!

Влад Чепкасов

забейте! пусть высказываются! как любят говорить в таких случаях американцы: "мы же в свободной стране!" (смеюсь)

Наташенька

:D)))) Они же говорят: "Свобода размахивать руками заканчивается там, где насинается нос другого человека..."

Мажор

Почитать что ты проповедуешь.

Наташенька

Я не по этой части...Вопрос обращён религиозным фанатикам...достали!

Мажор

Миссионеры везде должны деньги зарабатывать

Оксана

Надеюсь, уже не проповедуют)))

Оксана

какой-то бес.))

Наташенька

В ЧС его, если не отстанет...

Оксана

Ну он не то, чтобы агрессивный...Просто "самый умный")))

Наташенька

:D))))Ну..это ладно ещё...пусть умничает...

Оксана

Ну так и я о том же..)))

Elena Roschina

они не могут остановиться 🙂

Наташенька

:)все мы учились понемногу...чему нибудь и как нибудь...

Elena Roschina

я не как -нибудь училась, а на пятерки 🙂 Вот только зачем?

Наташенька

Неее...Образование-это сила! У меня тоже красный диплом...

Elena Roschina

вон в моей кровати мужчина лежит, у которого два красных диплома. Но ошибки у него я исправляю 🙂

Elena Roschina

Это к разговору о красном дипломе:)

Сергей Копысов

Нет! Заблудших овечек ищу.

Наташенька

😉 я тоже хочу...где пальма!

Сергей Копысов

Нет! Тебе это место не подойдет. Там рядом еще две пальмы растут. Я там гамак вешаю.

Наташенька

А я не помешаю...у меня тоже гамак есть.

Сергей Копысов

А ты шуметь не будешь......Я там иногда рыбу ловлю.

Наташенька

Вообще не шуметь? трудно...я поболтать люблю...

Histor

Что церковники достают.))))

Histor

А вы спросите имена женщин из радословной Иисуса и настаивайте чтоб назвали.)))

Histor

Вам смешно,а это самый большой ляп.Вот смотрите,родила Мария,от святого духа.А радословеая мужиков,да ини даже не участвовали.)))

Игорь Дзюба

Я НЕ ПРОПОВЕДНИК И НЕ ФАН

Наташенька

:D)))значит вопрос не к вам...

Владимир Асиновский

а что они проповедывают ?

Аптер Пётр Яковлевич

Фанатиков нам не надо

Аптер Пётр Яковлевич

Но не всегда фанатики проповедуют.Иногда стоит и прислушаться.А то мы порой отклоняем истину или заглушаем её своим неверием или нежеланием

Аптер Пётр Яковлевич

Что бы делали без смайликов?

Николай Александрович

Опять двадцать пять

Николай Александрович

Да закажи уже чего-то. Ну, про любовь втроем, например

Наташенька

😞 Ну у вас и крайности!То псалмы-то разврат...

Николай Александрович

Жизнь - игра противоположностей.

Наташенька

Ну да...этим и интересна...Вы ещё и философ...

Наташенька

🙂 так и я не дура...что два умных человека не найдут общий язык?

Николай Александрович

Могут. Но чаще у каждого свой 😄